Fatality.paste

  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я так понимаю ты один из взброда который с этим играет или же Саппорт этой пасты, энивей я не один такой которого нахуй послали. И сабку бесплатно получил, все я это написал чтобы люди не тратили деньги на ньюкам проекты.
А правила написаны для кого? Или у тебя всё плохо с чтением?
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
когда лоадер с хвидом запускаешь написано fuck че то там тип buy new sub...
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А правила написаны для кого? Или у тебя всё плохо с чтением?
Я не только про хвид рассказал в теме, я и про сам чит. Он не стоит своих денег. Вот я уже пару человек остановил от покупки этого говна
 
  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я не только про хвид рассказал в теме, я и про сам чит. Он не стоит своих денег. Вот я уже пару человек остановил от покупки этого говна
То что фт как сам по себе говно - это факт, но если говорить про фатал.шоп(noad), то тут я с тобой не согласен, правила есть правила и все с ними соглашаются при покупке. Единственное что я не понял так это как и почему у тебя слетает просто так хвид, типа чё? Ты там спуферами балуешься или что?
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что фт как сам по себе говно - это факт, но если говорить про фатал.шоп(noad), то тут я с тобой не согласен, правила есть правила и все с ними соглашаются при покупке. Единственное что я не понял так это как и почему у тебя слетает просто так хвид, типа чё? Ты там спуферами балуешься или что?
Пк хуевый, я ничего не юзаю. Ресаю винду и чит приходится сбрасывать. В вт сбрасывал
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я лично не помню проект где не ресают хвид. Они просто думают если скидывать хвид не будут, то люди повторно оплатят сабку. А на самом деле люди просто перестают юзать это.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу