Fatality.paste

  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Капец( Как же обидно за тебя, не сбросили хвидик( Поддержка говнооо!!!! Фу такими быть!!!
Ребят не покупайте эту хуйню, если по факту, то чит ебанный мусор и не стоит своих 800р. Так же хочу подметить хуевость тех поддержки. Лично у меня очень часто сбрасывается хвид, и в том же вантапе мне дружелюбно помогали его сбросить. А фаталити кряк не могут сделать даже элементарно систему сброса хвида. Они не имеют право называть свой кряк самым лучшим читом на хвх.Посмотреть вложение 8075..

Так же отмечу как хуево относятся хвх бои к своей аудитории пиаря этот чит. Не буду пальцем показывать. Они знают какой он хуевый и все равно пишут с ним медии и стримят.
Возможно кодер и хороший человек, но пока что лично я вижу хуевый чит и хуевую тех поддержку. Возможно они разозлятся и забанят меня :banned:

На этом спасибо ❤
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Капец( Как же обидно за тебя, не сбросили хвидик( Поддержка говнооо!!!! Фу такими быть!!!
Я так понимаю ты один из взброда который с этим играет или же Саппорт этой пасты, энивей я не один такой которого нахуй послали. И сабку бесплатно получил, все я это написал чтобы люди не тратили деньги на ньюкам проекты.
 
  • 26
  • 3
Хотел купить сабку но,теперь пожалуй воздержусь.......
С самого начала показалось странным что все его хвалят в группе одни хорошие отзывы а на сайте вообще цитаты каких то ннчиков с 100 сабами на каналах.
 
  • 227
  • 16
Хотел купить сабку но,теперь пожалуй воздержусь.......
С самого начала показалось странным что все его хвалят в группе одни хорошие отзывы а на сайте вообще цитаты каких то ннчиков с 100 сабами на каналах.
немезис фулл возьми,или подкопи и возьми в4
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 30
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
система с хвидами это отдельное у них, переносишь лт из старого фт в месяц сабки в новом, переносится с старым хвидом и похуй что комп новый и тп
 
  • karron
  • Нестандартное звание
  • 98
  • 35
Мне кажется и без этого все было понятно, и зачем вы покупаете это?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу