Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
арбитраж - это то место, которые служит для урегулирования споров между определенными людьми. Если ты услышал термин связанный с экономикой, то, друг, экономика может иметь разные ветви. Как минимум, у меня с самого этапа регистрации наступет этап экономического оборота. те же донаты тебе, чтобы ты себе купил покушать)
Поэтому я и хочу подать на тебя сёрд с рассмотрением спора между тобой и людьми, которым ты насадил с помощью халатности
поправка. не экономического, а финансового, хотя они оба имеют взаимосвязь)
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поа тикают минуты манибека, который весит на мне 24 часа, хочу спроси у Gekku , Senfi & Rolzzandik на счёт того, а где же я смогу подать на рассмотрение спор, который связан с злоупотребление прав администрации?
 
  • 13
  • 25
Вставлю к этой теме свои 5 копеек.
Человек получил товар несоответствующий описанию. На вопрос продавца сможет ли он сразу играть, он получил ответ, вероятнее всего да. Будем трактовать это как да, смогу. У нас тут не политика, четкий ответ продавца. Либо да либо нет, нельзя рассматривать как "может быть". Ошибка продавца, что он сказал скорее всего да, тем самым дал максимальную уверенность человеку.
Рассматриваем: Goody1337 не смог играть, очевидно что за аккаунт уже деньги возвращаем. Если рассматривать дальше, человеку был нанесен материальный ущерб, он оплатил подписку на аккаунте на котором не смог играть. Следовательно возврат денег за аккаунт и денег за подписку, но видимо автор согласен и на бек стоимости аккаунта.
 
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Вау
Реакции: Mezo
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Ладно... Я уже устал кумарить бобров, поэтому ТС получает манибек

### Скрытое содержимое ###


Жду обиженную администрацию, чтобы проабузила свои права и забанила меня за оскорбление :roflan-ebalo: :lul:
Так ты сам вынуждаешь нас это сделать, не так? Ты за 20 часов нарушил правил на 3 лт бана, в том числе и деанон данных пользователей. Я уже забыл про тебя, если честно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу