Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно сколько твой аккаунт проживет после таких высказываний в мой адрес.
За арбитраж отлетело 4 человека, хотите вставить свои 5 копеек? Вам сюда - Общение
не знаю) как только ты окончательно расплачешься, так сразу отлечу. Почему данные вопросы ко мне?)

ТЫ СЕЙЧАС ВСЕМУ ФОРУМУ ПОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЫ ГОТОВ БАНИТЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ АККАУНТ :)
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Почему я не могу написать арбитраж на данного мальчика? Опубликовываю тему, а темы нет)
Да потому что, ты не сильно развит. Арбитраж это решение споров между покупателем и продавцом. Вообще твой арбитраж на модерации, их даже 3 или 4. Тебе подсказать тему где можно пожаловаться на меня?
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куз премодерация, терпи:roflan-ebalo:
ну еще одно доказательство того, что русня никогда не могла делать ничего нормально :not-stonks: а потом такие, как гекку, выходят и ноют, а что это у нас власть плохая, ибо они так плозо живут, в нищете
 
  • 593
  • 1
  • 397
ну еще одно доказательство того, что русня никогда не могла делать ничего нормально :not-stonks: а потом такие, как гекку, выходят и ноют, а что это у нас власть плохая, ибо они так плозо живут, в нищете
По этой хуйне можешь создать тему в оффтопе, тегнуть меня. Там и попиздим.
Все последующие сообщения буду откидывать как оффтоп
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да потому что, ты не сильно развит. Арбитраж это решение споров между покупателем и продавцом. Вообще твой арбитраж на модерации, их даже 3 или 4. Тебе подсказать тему где можно пожаловаться на меня?
арбитраж - это то место, которые служит для урегулирования споров между определенными людьми. Если ты услышал термин связанный с экономикой, то, друг, экономика может иметь разные ветви. Как минимум, у меня с самого этапа регистрации наступет этап экономического оборота. те же донаты тебе, чтобы ты себе купил покушать)
Поэтому я и хочу подать на тебя сёрд с рассмотрением спора между тобой и людьми, которым ты насадил с помощью халатности
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да потому что, ты не сильно развит. Арбитраж это решение споров между покупателем и продавцом. Вообще твой арбитраж на модерации, их даже 3 или 4. Тебе подсказать тему где можно пожаловаться на меня?
как жаль, что мальчик с ником gekku будет мне рассказывать что-то про уровень развития, а особенно про арбитражный суд и прочее)

да и вроде у меня есть 24 часа для манибека)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу