EEXOMI.host 400р до 08.04.2021 18:12:24

  • 8
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
1. HWID сброшен
2. 500р вместо 700р
3.
4. согласие на гарант сервис.
1615454003151.png
 
Последнее редактирование:
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомневаюсь что экзоми на данный момент со своей репутацией и со своим резольвером стоит 500р.
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Последнее редактирование:
  • 1,137
  • 1
  • 282
Сомневаюсь что экзоми на данный момент со своей репутацией и со своим резольвером стоит 500р.
Бета хитает уже лучше пандоры, икфаков сейчас очень активно чит пилит, не бери этот в3 релиз за нормальный ибо даже мы все ахуели немного что он релизнул его так рано, но сразу после релиза он начал автовол фиксить, ресольвер фиксить.... короче скоро он будет стоить своих денег. И api подходит к концу разработки насколько мне известно.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бета хитает уже лучше пандоры, икфаков сейчас очень активно чит пилит, не бери этот в3 релиз за нормальный ибо даже мы все ахуели немного что он релизнул его так рано, но сразу после релиза он начал автовол фиксить, ресольвер фиксить.... короче скоро он будет стоить своих денег. И api подходит к концу разработки насколько мне известно.
Нихуя себе, чит за 700р лучше пандоры. Он должен быть лучше немезиса минимум
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сам понимашь что щас сказал?
Раз я написал значит понимаю выше написанное. А для тех кто не понял повторю, для чита за 700р мало быть лучше пандоры которая бесплатная.
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Бета хитает уже лучше пандоры, икфаков сейчас очень активно чит пилит, не бери этот в3 релиз за нормальный ибо даже мы все ахуели немного что он релизнул его так рано, но сразу после релиза он начал автовол фиксить, ресольвер фиксить.... короче скоро он будет стоить своих денег. И api подходит к концу разработки насколько мне известно.
надеюсь успеет до того как я обзор запилю
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу