EEXOMI.host 400р до 08.04.2021 18:12:24

  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по факту не деньги для работающего человека.
по факту это 30% от зарплаты в Европе если ты не задумывался. С новой волной коронавируса подорожали видеокарты и зарплаты меньше стали друк. Сомневаюсь что у тебя сейчас найдутся лишние 30-40к для покупки инвайта в чит который на луа апи выживает :thonk:
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
по факту это 30% от зарплаты в Европе если ты не задумывался. С новой волной коронавируса подорожали видеокарты и зарплаты меньше стали друк. Сомневаюсь что у тебя сейчас найдутся лишние 30-40к для покупки инвайта в чит который на луа апи выживает :thonk:
На бест апи комбайн всех времен найдутся, на чит без ресольвера за 20уе/мес нет.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перешел на личности, дал заднего, сомневайся дальше, играй с вантапом.
Я тебе реальный факт назвал, что у тебя не может быть 40к рублей. Иди дальше играй с екзоми.хост ?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Я тебе реальный факт назвал, что у тебя не может быть 40к рублей. Иди дальше играй с екзоми.хост ?
Школу окончи для начала потом констатируй факты на основе своих фантазий. Наверняка делаешь медии без сглаживания на бич пк с 3 хед фрагами где то на дне ют.
Или тебя в универе желаемое за действительное научили принимать?
А забей, я вижу ты заробитчаныну с8 лайки ставишь, сам наверняка с таких людей, которые в киеве не могут 20к в месяц заработать ибо образование не позволяет, и приходится на плантаре с клубникой общаться как с8 делал, бедный выпускник пту как жаль его, жаль что армия не поглотила.
 
Последнее редактирование:
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Школу окончи для начала потом констатируй факты на основе своих фантазий. Наверняка делаешь медии без сглаживания на бич пк с 3 хед фрагами где то на дне ют.
Или тебя в универе желаемое за действительное научили принимать?
Причем тут школа, медии, универ? Мужик че с шизой :thonk:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу