EEXOMI.host 400р до 08.04.2021 18:12:24

  • 1,137
  • 1
  • 282
Причем тут школа, медии, универ? Мужик че с шизой :thonk:
А при чем реальные факты к тому что ты писал, ты же ни 1 факта не написал я хз.
Ты смайлами спамишь через раз чел ну ты же явно 2000+ года рождения ну куда тебе про такие суммы мне что то рассказывать. Иди дальше заробитчанам лайки ставь. А с8 и дальше с радостью будет тебе говорить что скит луа чит а через минуту рассказывать какой же деф скит хуйня. Давай, удачи.
Даже премиум на форуме оплачиваешь, вижу для тебя это все серьезно, хвх это все да.
Ты случаем кЕвЕ не ходишь? Ставки на "легенд" не делаешь не? Не думаешь ли ты что все это имеет какой то вес в реальном мире?
 
Последнее редактирование:
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А при чем реальные факты к тому что ты писал, ты же ни 1 факта не написал я хз.
Ты смайлами спамишь через раз чел ну ты же явно 2000+ года рождения ну куда тебе про такие суммы мне что то рассказывать. Иди дальше заробитчанам лайки ставь. А с8 и дальше с радостью будет тебе говорить что скит луа чит а через минуту рассказывать какой же деф скит хуйня. Давай, удачи.
Даже премиум на форуме оплачиваешь, вижу для тебя это все серьезно, хвх это все да.
Ты случаем кЕвЕ не ходишь? Ставки на "легенд" не делаешь не? Не думаешь ли ты что все это имеет какой то вес в реальном мире?
Ебать ты хуйню высрал мужик :rjomba:
Премиум мне G3nd3r подарил
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу