Вопрос Посоветуйте хак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я могу посоветовать тебе кряк,я как человек который играл с такими софтами как
Neverlose Ot v4 Lw v4 Fatality Nemesis Eexomi
Кряк более стабильнее остаётся до сих пор(не считая в4 и неверксуз он лучше всех этих паст)
Зайди и посмотри канал Скрины-medii: ТУТ и сам убедишься
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично я могу посоветовать тебе кряк,я как человек который играл с такими софтами как
Neverlose Ot v4 Lw v4 Fatality Nemesis Eexomi
Кряк более стабильнее остаётся до сих пор(не считая в4 он лучше всех этих паст)
Зайди и посмотри канал Скрины-medii: ТУТ и сам убедишься
С кряком играть онли авп/скаут
про дт можно забыть, а это огромный минус
 
С кряком играть онли авп/скаут
про дт можно забыть, а это огромный минус
Не совсем,я могу в одной мапе идти со скаром в кд 3-4 (как это было седня) а потом в некст мапе 1
Тута зависит от мапы тимы плейстайла и противников
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совсем,я могу в одной мапе идти со скаром в кд 3-4 (как это было седня) а потом в некст мапе 1
Тута зависит от мапы тимы плейстайла и противников
Тут от чита многое зависит (от кряка) если ты пикнешь в4 со скаром, то в 90% случае он тебя убьёт
с кряком можно играть только против других кряков
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совсем,я могу в одной мапе идти со скаром в кд 3-4 (как это было седня) а потом в некст мапе 1
Тута зависит от мапы тимы плейстайла и противников
Тот же вейви легко перестреляет тебя за счёт дт
 
Тут от чита многое зависит (от кряка) если ты пикнешь в4 со скаром, то в 90% случае он тебя убьёт
с кряком можно играть только против других кряков
Тута тоже не согласен,зависит все от пинга.Лично я онли скаут игрок сегодня 1 в 4,2 раза выебал 4 скаров
Тута зависит от плейстайла,я их просто байтил по одному и на ешке трекал
НО ОЧЕНЬ многое зависит от пинга.очень многое.Я как скаут игрок со скаром не могу играть,пинг 60 минимум это же ебанешься
С моим пингом меня предиктят как черта,хотя в в4 при хорошоем пинге в ноги легко предиктить на ктрл как с немезисом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу