Вопрос Посоветуйте хак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тута тоже не согласен,зависит все от пинга.Лично я онли скаут игрок сегодня 1 в 4,2 раза выебал 4 скаров
Тута зависит от плейстайла,я их просто байтил по одному и на ешке трекал
НО ОЧЕНЬ многое зависит от пинга.очень многое.Я как скаут игрок со скаром не могу играть,пинг 60 минимум это же ебанешься
С моим пингом меня предиктят как черта,хотя в в4 при хорошоем пинге в ноги легко предиктить на ктрл как с немезисом
Опять же чит
Скит с пингом 100 не запредиктит неверлуз юзера с пингом 100, а неверлуз юзер наоборот запредиктит скит юзера с пингом 100
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в виви предикт плохой,но за счет фишки в ресике как фикс ешки это давольно бустит
Тот же кряк обосрется если я его пикну с ешкой:)
Я не про предикт говорил, а про дт
если вейв выйдет на кряк с дт, то кряк не сможет дать даже хит, а если кряк выйдет на вейв, то вейв уже с большей вероятностью даст хит чем кряк
 
Опять же чит
Скит с пингом 100 не запредиктит неверлуз юзера с пингом 100, а неверлуз юзер наоборот запредиктит скит юзера с пингом 100
Ну тута я согласен.Но если сравнивать пинг то в4 можно и переиграть
Вообщем тута критерии разные решают как чит так и плейстайл,сам можешь чекнуть
Как крякер может хсать с мухи,в последнее время удивляюсь как воньтап могли сделать такой давольно стабильный ресик
Чекай тут
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
Лично я могу посоветовать тебе кряк,я как человек который играл с такими софтами как
Neverlose Ot v4 Lw v4 Fatality Nemesis Eexomi
Кряк более стабильнее остаётся до сих пор(не считая в4 и неверксуз он лучше всех этих паст)
Зайди и посмотри канал Скрины-medii: ТУТ и сам убедишься
видимо чел не играл с ориг немезисом
 
видимо чел не играл с ориг немезисом
Ориг слишком дорогой,не вижу смысла на него тратить т.к. есть возможность покатать с нлом или брать у другана гс скитика:)
Не знаю,что там оригу,но кряк немезиса дикий мусор.Хуже фатала
 
  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
Ориг слишком дорогой,не вижу смысла на него тратить т.к. есть возможность покатать с нлом или брать у другана гс скитика:)
Не знаю,что там оригу,но кряк немезиса дикий мусор.Хуже фатала
ну говорю расклад
в немезис ориг всё норм но чем то особенным он не наделяется лучше взять вт
ну нл после ласт обновы оч хорош
ну крч
if (net neverlose)
{
buy onetap
}
else
{
nl)
}
 
ну говорю расклад
в немезис ориг всё норм но чем то особенным он не наделяется лучше взять вт
ну нл после ласт обновы оч хорош
ну крч
if (net neverlose)
{
buy onetap
}
else
{
nl)
}
Кратко и по факту.Но в4 себя иногда так хуево показывает что пиздец а тута еще и...
1616089072082.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу