Решено Жалоба на пользователя @Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этот сергей сегодня мне отписывал по поводу вантап и писал, мол го без гаранта у меня репутация большая на брокенкоре ? :pepe-card:
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С камерой, я объяснил, что он тут не причём, я сам решил все это провернуть.
Ну может в чём то пригодиться. Расследование,-это дело такое скучное но и весёлое
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этот сергей сегодня мне отписывал по поводу вантап и писал, мол го без гаранта у меня репутация большая на брокенкоре ? :pepe-card:
че, я в телегу мб писал?? На счёт ван тапа, я его уже купил с утра, вот и хотел челу его впарить. А мб и в вк кому то писал, но купил в телеге
 
  • 370
  • 119
Блейд, скамить на такой аккаунт я уже без шуток, это кринж
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Прекратите оффтоп, этот арбитраж к вам никак не относиться, если есть пострадавшие, с радостью выслушаем вас.
Blade 24 часа на возврат.
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прекратите оффтоп, этот арбитраж к вам никак не относиться, если есть пострадавшие, с радостью выслушаем вас.
Blade 24 часа на возврат.
Дело в том что аккаунт я сам заблокировал,теперь жду когда Valve одобрят заявку на восстановление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу