Решено Жалоба на пользователя @Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю он уже за рамки лезет, всё нормально, но он прямо пытается заблокировать мой профиль, а как он сам с читами на нём играл, это похуй.
А ты думаешь своими тупыми мозгами. Что ты пытался украсть аккаунт и ты это благополучно сделал но слава мне что я смог его заблокировать и потратил на тебя всё время. И ты думаешь что всё будет как обычно? Просто вернул и всё? Жду компенсации за потраченное время на тебя!
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю он уже за рамки лезет, всё нормально, но он прямо пытается заблокировать мой профиль, а как он сам с читами на нём играл, это похуй.
Ещё раз тебе говорю. Использовал я их когда был 2-3 rank а это было год назад. И играл я на паблике. А сейчас же ты пишешь что ты инжектил всё подряд что у тебя есть,и ещё не знай играл ли ты в официальные игры.
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем,прошу от данного человека какую нибудь компенсацию! Так как не бывает такого чтобы человек уходил без наказано! И наказание это не снятие модератора на сервере.
Возьмём странный но хороший пример из магазина.
Своровал? Поймали? Так будь любезен оплати в х2 сумму.
Это был всего лишь пример,я не прошу его платить за данный аккаунт в х2 сумме.
Я всего лишь жду хоть какую то компенсацию от данного человека,так как не может человек наделать пакостей и уйти сухим из воды.
Надеюсь команда форума меня поняла к чему я виду. На этом всё.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё раз тебе говорю. Использовал я их когда был 2-3 rank а это было год назад. И играл я на паблике. А сейчас же ты пишешь что ты инжектил всё подряд что у тебя есть,и ещё не знай играл ли ты в официальные игры.
если человек играл на пабликах где отключен статус вак, вака то и не будет. а сергей наш инжектил все читы которые есть и не стесняется об этом говорить)
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
В общем, будем поступать проще, не будьте дураками. Пользуйтесь гарант сервисом, Senfi отвечает часто и оказывает услуги за минимальную стоимость на рынке. А то, что вы не хотите потратить лишние 50 рублей и 5 минут своего времени, это банально ваша проблема.
Этот персонаж забанен.

Дело в том что аккаунт я сам заблокировал,теперь жду когда Valve одобрят заявку на восстановление.
Надеюсь тебе восстановят аккаунт.
Вообщем,прошу от данного человека какую нибудь компенсацию! Так как не бывает такого чтобы человек уходил без наказано! И наказание это не снятие модератора на сервере.
Модераторы игровых серверов не относятся к команде форума никак, они обычные игроки с кнопкой бана и мута, за что и получают бесплатную випку.
С компенсацией не наглей. А, что туда инжектил ты? Ничего? Я не поверю, и ты никак не докажешь. Да и требования по манибеку или возврату устанавливаем мы. Ты в праве запросить то, что потерял.

Пользуйся в следующий раз этим сервисом - Важно - Гарант сервис

Известные контактные данные мошенника:
Blade#6872 - дискорд
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу