Решено Жалоба на пользователя @Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело в том что аккаунт я сам заблокировал,теперь жду когда Valve одобрят заявку на восстановление.
Тебе код выдали, завтра выдам данные, если их валв не восстановит, вводишь и анлокаешь аккаунт.
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_284.png

UPD: Выношу свой окончательный вердикт!
Хочу чтобы данному человеку выдали бан! Так как он сам признался что запускал 3 чита на аккаунт! И возможно но маловероятно играл с ними!
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 11533
UPD: Выношу свой окончательный вердикт!
Хочу чтобы данному человеку выдали бан! Так как он сам признался что запускал 3 чита на аккаунт! И возможно но маловероятно играл с ними!
У него даже таких читов никогда не будет :crying:
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 11533
UPD: Выношу свой окончательный вердикт!
Хочу чтобы данному человеку выдали бан! Так как он сам признался что запускал 3 чита на аккаунт! И возможно но маловероятно играл с ними!
Сам же отписал мне что играл там с кряком на пабликах, че пиздит, сам не знает. Эти читы хотя бы не детектятся, думаю твой кряк быстрее детектнут.
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам же отписал мне что играл там с кряком на пабликах, че пиздит, сам не знает. Эти читы хотя бы не детектятся, думаю твой кряк быстрее детектнут.
Как я тебе и ответил дорогой друг. Это был в далёком прошлом. А сейчас не знай какие читы пошли ) Так что надежда и вера с тобою
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прекратите оффтоп, этот арбитраж к вам никак не относиться, если есть пострадавшие, с радостью выслушаем вас.
Blade 24 часа на возврат.
Думаю он уже за рамки лезет, всё нормально, но он прямо пытается заблокировать мой профиль, а как он сам с читами на нём играл, это похуй.
 

Вложения

  • Screenshot_20210329-231307_VK.jpg
    Screenshot_20210329-231307_VK.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу