Давайте думать...

  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
я так свою тему пересмотрел, 2 раза ток написал "как же оно бустит", но часто пишу: "купить Лучший скрипт тут", ну я в своих словах не сомневаюсь, он лучший что есть, самый оптимизированный, у меня включены все функции, и на моем нищем компе хавает 5 фпс, когда я юзал всяких хвх есентиалсы которые хавали +- 15, пастить это тоже надо уметь, если ты все скрипты просто впихнешь в 1 скрипт, возможно он у тебя хуй запустится, но если прокатит, хавать фпс будет много, ибо он будет не оптимизирован.
Я сделал в первую очередь удобный скрипт для себя, людям нрав - покупают, 100 рублей это же копейки, но в рашке люди другого мнения, за любую копейку убьют
ачоявысрал
И вообще ты не понял смысл моего "Высера", я имел в виду что корды не нужны - это просто несколько жс в одной, ВСЁ
 
  • 125
  • 38
Контакты для связи отсутствуют.
окей, напиши функцию твоего корда, которая является уникальной
Ок

Создаем массив с никами
Создаем функцию которая берет случайный ник из массива
Создаем кнопку
Создаем функцию, если кнопка == true { Cheat.ExecuteCommand("Твой уникальный ник с привязкой: " + GetRandomNic() + "\n") }

Готово, мы сделали уникальную функцию, которой нигде нет, прямо в игре, если твой ник не бустит, ты можешь получить ник с привязкой и бустом !
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
ок, посмотрим как ты будешь играть на хвх только с миндамагом и гх
1) припеваючи; 2) я пользуюсь и другими жс, на кей бинды и тд (чисто визуальные), 3) где я говорил что надо юзать только гх и мин дамаг? Я говорил что корды вычурность.
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Ок

Создаем массив с никами
Создаем функцию которая берет случайный ник из массива
Создаем кнопку
Создаем функцию, если кнопка == true { Cheat.ExecuteCommand("Твой уникальный ник с привязкой: " + GetRandomNic() + "\n") }

Готово, мы сделали уникальную функцию, которой нигде нет, прямо в игре, если твой ник не бустит, ты можешь получить ник с привязкой и бустом !
я просил функцию, которой нет ни в чьём либо другом корде, например тт (трипл тап) и тд, а не хуйню, не имеющаяя функционала aka просто чекбокс
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу