Немного о сёдзе-ай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Мой никнейм все говорит сам за себя
Небольшая подборка сёдзе-ай аниме (да, я такое смотрю)
Все будет без спойлеров. Сугубо мое мнение
1) Цитрус.
Самое известное юрийное аниме из когда-либо существовавших. Если речь заходит о сёдзе-ай, то у всех знающих сразу всплывает в голове Цитрус.
Начало, как по мне, немного затянутое и нудное. Там идет процесс раскрытия персонажей. С 5-6 серии начинается вся драма, рассказывающая нам о внутренней войне главной героини с собой и чувствами сестры (получается юрийный инцест). Рисовка выполнена вполне себе неплохо для 2014 года. Есть небольшая юморная сюжетка, от которой впрочем можно фейспалм словить. Хентая не будет
Общая оценка и оценка основного сюжета лично от меня-5/10
(для ознакомления с жанром к просмотру рекомендую)
1629377993193.png


2) В конечном счете я стану твоей (кто блять придумывает такие названия!?)
Неплохо прорисованное аниме с капелькой фанбазы и отсутствием нормальной концовки. Сюжет ровный, без резких поворотов, но достаточно наполненный, что бы не заскучать.
Рисовка уже более красивая, нежели в Цитрусе, ибо аниме новее (2018 год). Тут так же не будет хентая (ну камон, если есть поцелуи, то не обязательно должен быть хентай). Это просто ламповое аниме, что бы скоротать время и немного отдохнуть. Особо говорить про это аниме нечего больше.
Оценка рисовки и сюжета-7/10
1629378508598.png



3) Тайные желания отвергнутых
Для меня все же лидер, ибо сюжет и рисовка там на уровне. Я его пересмотрю еще, после того, как Евангелион досмотрю. Яркий сюжет, который не даст скучать, приятная рисовка и немного прикрытого хентая. Фанбаза все еще есть, но ее меньше, нежели чем в аниме, которое я описал выше.
Общая оценка-9/10
1629378763400.png



Мне просто нечего сказать по поводу других анимок, поэтому перечислю их тут:
Ловушка лжи (мешанина ебаная, но вполне неплохо)
Шалости под сакурой (фанбаза, можно не смотреть)
Сияние утра с Касе-сан (еще большая фанбаза, помешанная на полторашку пива и камаз милоты)
Клубничная тревога (старое аниме с по-настоящему хорошим и глубоким сюжетом, но рисовка...)
Адати и Симамура (фанбаза, но рисовка приятная)
Дочери мнемозины (даже не садитесь. Слишком сложно будет)
Помимо перечисленных анимок есть еще, но я перечислил только те, которые я лично смотрел.
На этом все.
для ценителей
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Ни хейтити миня пажаста. Я проста написал, а смотрети чи не-сами
 
  • 63
  • 13
Из манги могу посоветовать: "В ловушке лжи", (18+)"Первая ночь",(18+)"Восточная Клиника Чудес"(не фулл юри)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу