Какой из айфонов лучше взять?

  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
Ты чо айфоны же плохо рабство там нууууу нельзя пиратить

1703163784894.png
 
  • 477
  • 109
Первая прошка на которую хватит денег, начиная от 15 и до 12. Айфон с двумя камерами даже думать покупать не смей - будешь выглядеть как ебаный бомж с ксиоми за три тыщи
 
  • 2
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Если бабок мало, бери 10r или 11, еще год проживут топ мобилы, сам юзаю. Бабки есть бери 13, жить будет еще 2-3 года. Бабок много бери 15.
 
  • 717
  • 99
Первая прошка на которую хватит денег, начиная от 15 и до 12. Айфон с двумя камерами даже думать покупать не смей - будешь выглядеть как ебаный бомж с ксиоми за три тыщи
Лучше ксяоми за три тыщи чем афон за 70 с 2мя камерами так ещё и устаревшими характеристиками ( По секрету 70к это snap gen 2 или же какой нибудь хорошенький самсунг)
 
  • 491
  • 17
  • 121
Лучше ксяоми за три тыщи чем афон за 70 с 2мя камерами так ещё и устаревшими характеристиками ( По секрету 70к это snap gen 2 или же какой нибудь хорошенький самсунг)
Та нахуя ты поясняешь это яблочнику?
Челик даже не знает почему айфон называется ПРО и что там нафаршировано в отличие от базовой версии.
Спросить любого на улице яблочника с 3 камерами чё такое диафрагма, лидар или хотяб чтоб такое HDR. Начнёт как осёл бэкать и говорить "ыыы ну эта такие крутые фишки Айфона гыыыыыы"
Он будет на разных телефонах с разными экранами&камерами будет зумить фотку и сравнивать её, а не на ПК - мониторе 🤡🤡🤡

"Щто такое скорость передачи файлов и юсб 3.0 ыыыы тока 15 яблоко за миллион рублей знает что это такое"

"Фаст чарж? А мне родные 5в 1А нормас ыыыы. Или я куплю 20в за 5тыщ афициальна и мой ипхон за полтора часика зарядится гыгыгыг"

"Цена и что я получу за эту цену?
А нахуй мне читать и сравнивать. Айфон всегда был топ, андроид это для нищих гиков"
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу