Какой из айфонов лучше взять?

  • 1,137
  • 1
  • 282
Показал тебе, что процесс киляется свайпом. В андроиде же оно будет висеть дальше.


Мне не нужно, чтобы в оперативной памяти телефона висели все установленные приложения, но я хочу чтобы были пуши. На айфонах все так и работает, собственно поэтому в современных андроидах оперативной памяти по миллиону гигабайт, а айфоны нормально работают и на четырёх.
И про 4гб озу это тоже кринге, еще в прошлом году видел видос где то ли какой то ванплас то ли сяоми с 16гб озу на рот 14 про максу набросал после того как тот чуть ли не в 2 раза больше приложений с памяти вырыгал чем тел на андроиде.

Да, андроиду нужно дохуя памяти, но она у него есть и использует он ее ахуенно.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Да. А у яблока слабо.

На каком то этапе эволюции в купертино решили что будут выпускать смартфоны с характеристиками " топа за свои бабки " при этом железо они поменяли относительно рынка на куда более слабое чем раньше, а цены наоборот повысили.

На выхлопе имеем ситуацию когда ванплас который собирают на той же линии что и айфон только в ночную смену, просто ебет этот айфон в мультизадачности умножая на ноль все преимущества оптимизации под закрытую систему, которая должна была работать для повышения производительности но в итоге работает для уменьшения стоимости и наращивании профита с мамонтов ( как в той презентации эпл, 8гб озу это новые 16гб озу 🤡)

Поехавшие чернокожие еффективные менеджеры в паре с индийскими программистами ведут белое яблоко в коричневое будущее )
 
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
мультизадачности

nodding-soyjak.gif
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу