Какой из айфонов лучше взять?

  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
На айосе все приложения висят в оперативе и их нельзя офнуть. В этом и прикол.
Неправда

Да, только для этого нужно кильнуть сервис, сделать это можна только с меню разработчика, приложения поддерживают пуши даже если ты кильнул их с обычного меню.
Они их поддерживают потому что остаются висеть в фоне

Да, лет 6 назад так и было.
А щас через что
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Это факт.
Они их поддерживают потому что остаются висеть в фоне
А на айфоне они блять работают за счет молитвы богу что ли 🤣😂.
А щас через что
Ни через что, сейчас этого нету.
 
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.

a.gif

А на айфоне они блять работают за счет молитвы богу что ли 🤣😂.
Есть единая служба notifyd которая мониторит все пуши. Приложение регистрирует себя в ней при установке.

1703258167962.png



Ни через что, сейчас этого нету.
Спасибо, а если я не хочу чтобы каждое установленное приложение висело у меня в оперативной памяти и мониторило мою активность, но пуши мне нужны?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
:pepeexplode:

Ух бля, чел думает он приложение убивает свайпом...
а если я не хочу чтобы каждое установленное приложение висело у меня в оперативной памяти и мониторило мою активность
Есть единая служба notifyd которая мониторит все пуши.
:pepecough: Так тебе нужно что бы тебя мониторили? Или не нужно что бы тебя мониторили?
 
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
Ух бля, чел думает он приложение убивает свайпом...
Показал тебе, что процесс киляется свайпом. В андроиде же оно будет висеть дальше.

Или не нужно что бы тебя мониторили?
Мне не нужно, чтобы в оперативной памяти телефона висели все установленные приложения, но я хочу чтобы были пуши. На айфонах все так и работает, собственно поэтому в современных андроидах оперативной памяти по миллиону гигабайт, а айфоны нормально работают и на четырёх.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Показал тебе, что процесс киляется свайпом. В андроиде же оно будет висеть дальше.
😂🤣
Да ну?
Как видишь я не запрещал ему работать в фоне, пуши включены. Можешь быть уверен что пуш я получу, могу даже под запись сделать если тебе нужно. И это еще старый, 10 ведроид*

Мне не нужно, чтобы в оперативной памяти телефона висели все установленные приложения, но я хочу чтобы были пуши.
Для этого существует google gsm, это проблемы исключительно разработчиков что они не занимаются ее имплементацией. На ойфонах для ойэс же разрабов тупо форсят это делать, ибо иначе - нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Только учитывая что на gms многие кладут хуй (ради совместимости) в итоге выходит что самих андроид телефонов.
Пфхаывхахыфвхаывах. Как положенный разработчиком хуй перекладывает вину на ОС?🤔 Возможности все есть, бери и делай. А то что тебе кто то что то не сделал это не вина ос. Это типо как школьник который уроки не сделал, тетрадь есть, ручка есть - а уроки почему не сделал? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Так есть этот функционал в андроиде? - есть. Тема с этим как бы закрыта.

Вот в айос например дохуя чего нету вообще, так что и использовать это нельзя 😁.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу