Вопрос Стоит ли брать Onetap v4 crack?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля челик кидает альте где миссает во фейк флик и похуй на то что в это все читы срут
Миссаем во фейк флик на десинках :roflan-ebalo:
Дружочек, ты хотябы различай версии игры, для начала чтобы высрать что-то.
фейк флик - функция для легаси, и она не будет никак работать на десинках.
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи мне когда был ласт апдейт в вт? в ските?))Щ)Щ))))Щ)
В ласт апдейте в ските (после операции насколько знаю) езо пофиксил десинк антиаимы. Вопрос? В твоей нл пасте соуфив сидит на яхте и нихуя не делает. Нл под ласт фиксили от силы час после выхода операции чтобы хотяб просто он работал. В вантапе и ските насколько я слышал стоит вообще авто апдейт. Ты понимаешь что ты вообще высираешь, фанат ебаного нла?
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи мне когда был ласт апдейт в вт? в ските?))Щ)Щ))))Щ)
А и ещё, возьмём секьюрити и такие читы как - скит, ав.
Скит - крякать пытались, но не выходило и его все таки смогли, но сука делали это они уже очень давно) А инфа попала в сеть только в мае)
АВ - этот чит сука только щас смогли крякнуть опять-же. У поляка лучший секьюрити.
В нле весь секьюрити я уверен со скита.
а ещё забыл блин, скит крякнул не соуфив, а абдулов и есенин)
 
Последнее редактирование:
  • 1,137
  • 1
  • 282
Покажи мне когда был ласт апдейт в вт? в ските?))Щ)Щ))))Щ)
Нахуй ты тему меняешь, мы про нл говорим, это раз.
Два, ни в вантапе ни в ските нет никаких багов, в нл я же в первые 3 дня зарепортил два, на один из которых мне высрали мол это фишка а не баг....
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
бля челик кидает альте где миссает во фейк флик и похуй на то что в это все читы срут
Какой ты тупой я не буду даже обьяснять просто намекну что вантап в это перестал срать ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после того как это появилось в ав. И это не она а лбу свей ну ладно похуй нл юзеры всеравно нихуя кроме того как мамкины деньги заливать в маркет не знают че уж.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Миссаем во фейк флик на десинках :roflan-ebalo:
Дружочек, ты хотябы различай версии игры, для начала чтобы высрать что-то.
фейк флик - функция для легаси, и она не будет никак работать на десинках.
Та он тупой, он имел ввиду "фейк хед"* который меньше года назад в ав добавляли, когда реал ебала изза стены на фейклагах джитерил читы срали пару дней и писали что ресольвер хотя по факту там был просто сприд, спам в эту хуйню за неделю во всех норм софтах пофиксили и ее никто не юзает уже больше чем пол года.
 
Последнее редактирование:
  • 1,137
  • 1
  • 282
Миссаем во фейк флик на десинках :roflan-ebalo:
Дружочек, ты хотябы различай версии игры, для начала чтобы высрать что-то.
фейк флик - функция для легаси, и она не будет никак работать на десинках.
Во нашел, он вот это имел ввиду, но он тупой он не видел наверняка даже как это на пабах выглядит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу