Вопрос Стоит ли брать Onetap v4 crack?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Нл под ласт фиксили от силы час после выхода операции чтобы хотяб просто он работал
Его пофиксили, но ультрахуево, он мисал пиздец изза сломанных анимаций, двое суток в нем небыло ресольвера были сломаны трейсеры и чамы на локала(на локала баг с глоу и сейчас есть), и вместо того что бы просто компенсировать хотя бы сутки, эти свиньи заливали сайлент апдейты каждый день что было видно по дате сборки, челы просто хотят с шкилы все деньги мира выфармить и даже свой обсер не компенсировали.
 
  • 304
  • 2
  • 71
Хочу сказать людям, которые думают, что они больше всех знают, а это Kosster и HVHCHAMPION . Это фейк флик, который появился не так давно... Просто сейчас у него намного меньше секунд делея, вантап в это срет по сей день...
. ой-ой-ой-ой, кто-то насрал жидким в штаны. Точно с времен лбу??!?!?!?!!?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
что они больше всех знают
Хз не вижу ни одного пруфа что ты на хвх не с 20-21 это раз.

Два - эти антиаимы в пабе уже год, никто их не юзает по простой причине - в фулл опен они улетают с 1 пули от любой пасты просто напишут в названии как обычно загадка делает "нев експлоит фор неверлуазе/никсаваре" а такие как ты потом смотрят и тупеют.

Три - чел в которого я спамил был не с нлом а со скитом и мой тиммейт с в4 миснул ровно 2 пули в то во что спамил я.

Четыре -
1635255795876.png
- это сразу вешайся нахуй 2 типа 16уо и 15уо соответственно авторы унхитабле рагебоб еееексплоит фоооор неверлуазе атлична в 21 придумали свей лбу и прикрутили к нему антибрутфорс логику ахуеть папаша.

вантап в это срет по сей день...
пруф если не пиздабол.
сейчас бы что то фейками называть в 21 опытный человек сразу видно.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хочу сказать людям, которые думают, что они больше всех знают, а это Kosster и HVHCHAMPION . Это фейк флик, который появился не так давно... Просто сейчас у него намного меньше секунд делея, вантап в это срет по сей день...
. ой-ой-ой-ой, кто-то насрал жидким в штаны. Точно с времен лбу??!?!?!?!!?
Все вышесказанное мной в посте выше абсолютно ничего меняет в том факте что - неверлуз каловый софт от ру пастеров 2 месяца без апдейтов где не возвращают дни пока софт нормально не работает.
 
  • 304
  • 2
  • 71
Хз не вижу ни одного пруфа что ты на хвх не с 20-21 это раз.

Два - эти антиаимы в пабе уже год, никто их не юзает по простой причине - в фулл опен они улетают с 1 пули от любой пасты просто напишут в названии как обычно загадка делает "нев експлоит фор неверлуазе/никсаваре" а такие как ты потом смотрят и тупеют.

Три - чел в которого я спамил был не с нлом а со скитом и мой тиммейт с в4 миснул ровно 2 пули в то во что спамил я.

Четыре - Посмотреть вложение 27133 - это сразу вешайся нахуй 2 типа 16уо и 15уо соответственно авторы унхитабле рагебоб еееексплоит фоооор неверлуазе атлична в 21 придумали свей лбу и прикрутили к нему антибрутфорс логику ахуеть папаша.


пруф если не пиздабол.

сейчас бы что то фейками называть в 21 опытный человек сразу видно.
Нехуясебе, я еще что-то доказывать должен... Просит пруфы, сам не прикрипив их, окей.
Где пруф, что чел был со скитом? Где пруф, что твой друг с вантапом зафиксил? Где пруфы то? Где пруфы открытости этих антиамов?
Да и на стриме у фиппа, иммортал играл с этим же фейк фликом. Автору поста выше желаю не пытать как-то оправдываться, закапывая себя только глубже.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
закапывая себя только глубже.
Закопать себя глубже чем закопан драгонборн фанат фипа нла за7адки имортала называющий лбу свей фейками в 21 невозможно, продолжай ру пастеренков хуесосов смотреть и покупать луашки в 15уо детей, удачи. даже общатся с таким не буду, будешь вторым человеком которого я на форумах в чс кидал ты слишком тупой для общения со мной извини.
 
  • 304
  • 2
  • 71
Закопать себя глубже чем закопан драгонборн фанат фипа нла за7адки имортала называющий лбу свей фейками в 21 невозможно, продолжай ру пастеренков хуесосов смотреть и покупать луашки в 15уо детей, удачи. даже общатся с таким не буду, будешь вторым человеком которого я на форумах в чс кидал ты слишком тупой для общения со мной извини.
дефолт слив. Главное высрать, а аргументы и т.д нам не нужны..
 
  • 303
  • 24
onetap, в плане цена качество вантап намного лучше чем нл там лучше скар,анти-аимы и в некоторых ситуациях скаут будет получше намного так как хсает он не хуже даже и лучше на данный момент вантап лучший вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу