Куплю Invite gamesense(ретардам не входить)

  • 70
  • 14
Здравствуйте, у моего друга день рожденья, он хотел себе очень давно скитус но инвайты мне не дадут больше.
Я готов купить инвайт
Или аккаунт личного человека(потому что есть шанс на сброс хвида
Прайс 5к за инвайт
Прайс 2500 за аккаунт
Гарант будет 100% если не согласны на гаранта- не пишите мне.
Почему так мало? потому что чит сейчас не способен попасть в 87 хп или зафиксить джитер лоудельту, прошу мне не писать ретард комментарии по типу-
"5к за такой прайс катись от сюда" или " скит никто инвайт за такую цену не продаст"
Я написал что за данную пасту не отдам больше пяти тысяч.
Нужен продавец который так же как и я понимает что нет смысла уже в этот чит отдавать 10-40к.
Чит уже был крякнут, Дс сервер чита слетел, админам похуй как будто стало на чит, резовлер майский.
Связь форум, если обговорим все кину вк в переписку, спасибо за понимание.
Еще раз повторю прошу не писать комментарии клопов которые захотят поумничать.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуя человеку продавать тебе за 5к инвайт если он может на югейме за 20 выставить и его заберут за пару дней
 
  • 10
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, у моего друга день рожденья, он хотел себе очень давно скитус но инвайты мне не дадут больше.
Я готов купить инвайт
Или аккаунт личного человека(потому что есть шанс на сброс хвида
Прайс 5к за инвайт
Прайс 2500 за аккаунт
Гарант будет 100% если не согласны на гаранта- не пишите мне.
Почему так мало? потому что чит сейчас не способен попасть в 87 хп или зафиксить джитер лоудельту, прошу мне не писать ретард комментарии по типу-
"5к за такой прайс катись от сюда" или " скит никто инвайт за такую цену не продаст"
Я написал что за данную пасту не отдам больше пяти тысяч.
Нужен продавец который так же как и я понимает что нет смысла уже в этот чит отдавать 10-40к.
Чит уже был крякнут, Дс сервер чита слетел, админам похуй как будто стало на чит, резовлер майский.
Связь форум, если обговорим все кину вк в переписку, спасибо за понимание.
Еще раз повторю прошу не писать комментарии клопов которые захотят поумничать.
ЗА 4500 продам
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не купит у него за пару дней инвайт ты понимаешь это мой дорогой друг?
Еушники за 300 баксов скупают инвайты в немезис. Не оправдывайся, ты несешь такую хуйню в надежде что люди поверят и дадут тебе инвайт за ебанные никчемные 5к. И че за кринж с пабликом, ты в жизни бы так не сделал ( ну если у тебя не отмирание тканей головного мозга )

Кринж юзер нла решает глобальные проблемы, походу ты перегрелся друг
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Еушники за 300 баксов скупают инвайты в немезис. Не оправдывайся, ты несешь такую хуйню в надежде что люди поверят и дадут тебе инвайт за ебанные никчемные 5к. И че за кринж с пабликом, ты в жизни бы так не сделал ( ну если у тебя не отмирание тканей головного мозга )

Кринж юзер нла решает глобальные проблемы, походу ты перегрелся друг
Челик фанат нла, при этом у скита плюсов больше чем у нла, но этот далбоеб надеется найти инвай за 5к, когда людям выгоднее продать за 20к спокойно
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Еушники за 300 баксов скупают инвайты в немезис. Не оправдывайся, ты несешь такую хуйню в надежде что люди поверят и дадут тебе инвайт за ебанные никчемные 5к. И че за кринж с пабликом, ты в жизни бы так не сделал ( ну если у тебя не отмирание тканей головного мозга )

Кринж юзер нла решает глобальные проблемы, походу ты перегрелся друг
Мне нравится как он рассказывает про скит когда его у него нет, чел реально думает что это не цирк типо выпрашивать инвайты на скит по 5к под фанфары "скет гавно"
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу