Куплю Invite gamesense(ретардам не входить)

  • 1
  • 0
Ухх... ну как тебе сказать +- даты апдейтов совпадают если у нла апдейт то у скита выйдет апдейт через неделю или месяц, или в ските апдейт а в неверлузе через неделю или позже.
В Неверлузе не расчитан как для миллионеров там ты от 5 евро пополняешь и радуешься жизни или страдаешь. А в ските уже другое дело, еушники которые продают аккаунты где инвентари по 500к с трейд баном, ножи, длоры, м4 вой, даже одежду с доставкой или аккаунты в других играх, луа тоже продают.
Сейчас чит мисает в боди с хг, в голову стреляет когда у человека хп 50 будет, нет ладно бы я выходил еще на автопике и давал в боди по мдг, но нет есть любимый лог- missed shot due to ?( резик) так вот данный чит должен уже обновится нормально, а так только дни накинули за не работающий чит+ фиксы под ласт игру, анимфикс и т.д
Пока что с читом только по легиту, хвх поиграть удовольствия не составит тебе никакого.
  • >"В Неверлузе не расчитан как для миллионеров там ты от 5 евро пополняешь и радуешься жизни или страдаешь"
- Играя даже без платных луашек в начале июня-июля я спокойно брал кд 2 имея паблик конфиг и пару луашек, которые нужны для min. damage override в аирах и косметические в основном. Как бы я не любил скит, но с нлом спокойно можно играть даже без "супер навороченных луа за 5 евро" как и в ските, все дело в конфигах и в том, насколько ты понимаешь тонкости чита, с которым ты играешь.
  • >" А в ските уже другое дело, еушники которые продают аккаунты где инвентари по 500к с трейд баном, ножи, длоры, м4 вой, даже одежду с доставкой или аккаунты в других играх, луа тоже продают."
-В Ските есть те луа, за которые в нле просят еще и деньги за них (Привет челам, которые продают Grenade helper, как с лицом дела обстоят?). Почему скит выбирают игроки с eu сегмента? Из-за того, что чит детектился всего 1 раз (в 2015 году, на стадии релиза, второй "детект" являлся частичным, из-за маленького перформанса, спросите wish'a или Криса они подтвердят.) и то что чит имеет топовый lua api, я бы сказал даже лучший на данный момент.
  • >Сейчас чит мисает в боди с хг, в голову стреляет когда у человека хп 50 будет, нет ладно бы я выходил еще на автопике и давал в боди по мдг, но нет есть любимый лог- missed shot due to ?( резик) так вот данный чит должен уже обновится нормально, а так только дни накинули за не работающий чит+ фиксы под ласт игру, анимфикс и т.д
-А че у нас десинки можно фиксить, как фейки?
Пойми, что каждый чит может миссать по ресольверу, и не важно скит это или нл, имо эра фейковых углов, когда ты пикал и спокойно тапал чела в лицо уже прошла.
И еще по поводу аним фикса в ските, спроси у челов со скитом как дела у скита, ответ тебя убьет. (Я к тому, что у обоих читах одна и та же проблема, интересно почему...)
А если наш сабж изволит парировать тем, что "У тЕбЯ дАжЕ СкИтА нЕтУ" я могу скинуть ему свой форумник, но вряд-ли человек, который думает, что нл это чит где нужно покупать каждую луашку, для того что бы стать богом способен выразительно ответить на критику с моей стороны, которая написана выше.
(Данный текст является моим оценочным суждением после использования двух читов, и да.. wish не бань.. имо скит топ за свою цену.)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у моего друга день рожденья, он хотел себе очень давно скитус но инвайты мне не дадут больше.
Я готов купить инвайт
Или аккаунт личного человека(потому что есть шанс на сброс хвида
Прайс 5к за инвайт
Прайс 2500 за аккаунт
Гарант будет 100% если не согласны на гаранта- не пишите мне.
Почему так мало? потому что чит сейчас не способен попасть в 87 хп или зафиксить джитер лоудельту, прошу мне не писать ретард комментарии по типу-
"5к за такой прайс катись от сюда" или " скит никто инвайт за такую цену не продаст"
Я написал что за данную пасту не отдам больше пяти тысяч.
Нужен продавец который так же как и я понимает что нет смысла уже в этот чит отдавать 10-40к.
Чит уже был крякнут, Дс сервер чита слетел, админам похуй как будто стало на чит, резовлер майский.
Связь форум, если обговорим все кину вк в переписку, спасибо за понимание.
Еще раз повторю прошу не писать комментарии клопов которые захотят поумничать.
отпиши мне в вк могу предложить учетную запись Nikita Grabberow | VK
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, у моего друга день рожденья, он хотел себе очень давно скитус но инвайты мне не дадут больше.
Я готов купить инвайт
Или аккаунт личного человека(потому что есть шанс на сброс хвида
Прайс 5к за инвайт
Прайс 2500 за аккаунт
Гарант будет 100% если не согласны на гаранта- не пишите мне.
Почему так мало? потому что чит сейчас не способен попасть в 87 хп или зафиксить джитер лоудельту, прошу мне не писать ретард комментарии по типу-
"5к за такой прайс катись от сюда" или " скит никто инвайт за такую цену не продаст"
Я написал что за данную пасту не отдам больше пяти тысяч.
Нужен продавец который так же как и я понимает что нет смысла уже в этот чит отдавать 10-40к.
Чит уже был крякнут, Дс сервер чита слетел, админам похуй как будто стало на чит, резовлер майский.
Связь форум, если обговорим все кину вк в переписку, спасибо за понимание.
Еще раз повторю прошу не писать комментарии клопов которые захотят поумничать.
крайне сожалею твоему умственному развитию
 
  • 35
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крайне сожалею твоему умственному развитию
Ну 5к за это еще приемлемо, но 40к за это отдавать это пиздец, если последние деньги. Ну а если ты блять сын депутата который деньги спускает на всякую хуйню и наркотики ,то это похуй
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу