Куплю Invite gamesense(ретардам не входить)

  • 70
  • 14
Еушники за 300 баксов скупают инвайты в немезис. Не оправдывайся, ты несешь такую хуйню в надежде что люди поверят и дадут тебе инвайт за ебанные никчемные 5к. И че за кринж с пабликом, ты в жизни бы так не сделал ( ну если у тебя не отмирание тканей головного мозга )

Кринж юзер нла решает глобальные проблемы, походу ты перегрелся друг
да мне похуй на этот инвайт он мне не нужен просто у меня друг гсы покупает что бы поиграть с этой пастой, на днях др было у него я вот думаю удивится ли он инвайту, но если нету за 5к в ссаную пасту инвайт то мне похуй
 
  • 70
  • 14
Еушники за 300 баксов скупают инвайты в немезис. Не оправдывайся, ты несешь такую хуйню в надежде что люди поверят и дадут тебе инвайт за ебанные никчемные 5к. И че за кринж с пабликом, ты в жизни бы так не сделал ( ну если у тебя не отмирание тканей головного мозга )

Кринж юзер нла решает глобальные проблемы, походу ты перегрелся друг
я бы сделал это, потому что смысла уже нету продавать за 40к инвайт туда, а так бы челики порадовались инвайту в этот чит + еще я нл не юзаю я с этой паста дотерпливаю
 
  • 70
  • 14
Челик фанат нла, при этом у скита плюсов больше чем у нла, но этот далбоеб надеется найти инвай за 5к, когда людям выгоднее продать за 20к спокойно
у тебя скита в данный момент нету, скажи мне ты откуда знаешь что в данный момент там больше плюсов ?
 
  • 136
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
у тебя скита в данный момент нету, скажи мне ты откуда знаешь что в данный момент там больше плюсов ?
Нл - крайне не стабильный чит.Мисы в боди по 3 раза. Аиминг в ногу при дамаге 100 хп.Нл маркет расчитан только для ебучих миллионеров так как все луашки сука платные.Чтоб поиграть нормально с читом надо потратить еще евро 10 для луашек (шимера яв 6 евро гх рагерли 10 евро)Апдейты спустя 3 месяца лучший чит 1000000% лучше скита(в ските редкие апдейты но скит всегда хитает одинаково а нл ебучий рандомный чит)
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
у тебя скита в данный момент нету, скажи мне ты откуда знаешь что в данный момент там больше плюсов ?
чел, напиши на нл кастом резольвер, напиши мне хоть что-то НОРМАЛЬНОЕ, КРОМЕ ВИЗУАЛА И РАНДОМ ЗНАЧЕНИЙ В АА
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
чел, напиши на нл кастом резольвер, напиши мне хоть что-то НОРМАЛЬНОЕ, КРОМЕ ВИЗУАЛА И РАНДОМ ЗНАЧЕНИЙ В АА
Что он тебе напишет он маленький ребенок который 5к рубликов насобирал возомнил себя мейн токсиком всея руси с целью гетнуть за лютый андерпрайс дорогой чит, он конфиг на легаси на фаталити просил не так давно... точно луашки пишет в читах разбирается и купит скит за 5к, клоун. Он там еще какие то ют аки по 750р перепродавал типо очевидно что у чела в голове к чему.
1636734916805.png

Типо какой тебе нахуй скит если ты фаталити сетать не умеешь на легаси это пиздец....
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ZAPE
  • 70
  • 14
Что он тебе напишет он маленький ребенок который 5к рубликов насобирал возомнил себя мейн токсиком всея руси с целью гетнуть за лютый андерпрайс дорогой чит, он конфиг на легаси на фаталити просил не так давно... точно луашки пишет в читах разбирается и купит скит за 5к, клоун. Он там еще какие то ют аки по 750р перепродавал типо очевидно что у чела в голове к чему.
Посмотреть вложение 27773
Типо какой тебе нахуй скит если ты фаталити сетать не умеешь на легаси это пиздец....
прости, но почему ты еще пишешь тут?
1636736632753.png
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу