Куплю Invite gamesense(ретардам не входить)

  • 70
  • 14
Нл - крайне не стабильный чит.Мисы в боди по 3 раза. Аиминг в ногу при дамаге 100 хп.Нл маркет расчитан только для ебучих миллионеров так как все луашки сука платные.Чтоб поиграть нормально с читом надо потратить еще евро 10 для луашек (шимера яв 6 евро гх рагерли 10 евро)Апдейты спустя 3 месяца лучший чит 1000000% лучше скита(в ските редкие апдейты но скит всегда хитает одинаково а нл ебучий рандомный чит)
Ухх... ну как тебе сказать +- даты апдейтов совпадают если у нла апдейт то у скита выйдет апдейт через неделю или месяц, или в ските апдейт а в неверлузе через неделю или позже.
В Неверлузе не расчитан как для миллионеров там ты от 5 евро пополняешь и радуешься жизни или страдаешь. А в ските уже другое дело, еушники которые продают аккаунты где инвентари по 500к с трейд баном, ножи, длоры, м4 вой, даже одежду с доставкой или аккаунты в других играх, луа тоже продают.
Сейчас чит мисает в боди с хг, в голову стреляет когда у человека хп 50 будет, нет ладно бы я выходил еще на автопике и давал в боди по мдг, но нет есть любимый лог- missed shot due to ?( резик) так вот данный чит должен уже обновится нормально, а так только дни накинули за не работающий чит+ фиксы под ласт игру, анимфикс и т.д
Пока что с читом только по легиту, хвх поиграть удовольствия не составит тебе никакого.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте объективно скит тоже по ногам хуярит в резольвер ей богу :)
Оба чита залупа
Вывод: идите возьмите в рассрочку посуда-мойку
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
прости, но почему ты еще пишешь тут?Посмотреть вложение 27774
Ну и к чему это? Аргументы как у тупых детей брать на вооружение это сильно пятак, но я отвечу последний раз.

Потому что я умею сетать легаси, не играю с рупастой от тупых свиней не скулю про скит за 5к и заджойнился не в 2020-2021 как jero которого нигде замечено не было кроме бк где он сидит с клина и высирает кал ртом.

Типо ты до того тупой что тебя в гугле пробанили ты же это понимаешь?
1636791473563.png


Я хотя бы не живу в Украине.
Да повезло что не в рашке где то в селе без света газа и воды, и не с клосед вк твинком на 15 друзей что бы скамить.
Будешь уметь легаси играть пообщаемся, до того времени пока ?
 
Последнее редактирование:
  • 70
  • 14
Ну и к чему это? Аргументы как у тупых детей брать на вооружение это сильно пятак, но я отвечу последний раз.

Потому что я умею сетать легаси, не играю с рупастой от тупых свиней не скулю про скит за 5к и заджойнился не в 2020-2021 как jero которого нигде замечено не было кроме бк где он сидит с клина и высирает кал ртом.

Типо ты до того тупой что тебя в гугле пробанили ты же это понимаешь?
Посмотреть вложение 27791


Да повезло что не в рашке где то в селе без света газа и воды, и не с клосед вк твинком на 15 друзей что бы скамить.
Будешь уметь легаси играть пообщаемся, до того времени пока ?
так я в 18 и не играл я с начала 19 хвх играю
 
  • 70
  • 14
Ну и к чему это? Аргументы как у тупых детей брать на вооружение это сильно пятак, но я отвечу последний раз.

Потому что я умею сетать легаси, не играю с рупастой от тупых свиней не скулю про скит за 5к и заджойнился не в 2020-2021 как jero которого нигде замечено не было кроме бк где он сидит с клина и высирает кал ртом.

Типо ты до того тупой что тебя в гугле пробанили ты же это понимаешь?
Посмотреть вложение 27791


Да повезло что не в рашке где то в селе без света газа и воды, и не с клосед вк твинком на 15 друзей что бы скамить.
Будешь уметь легаси играть пообщаемся, до того времени пока ?
и зачем ты мне написал про Россию я как будто сам не знаю что это мусорная страна
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу