~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЙД ! КАК СТАТЬ СОУФИВОМ ! ~~~~~~~~~~~~

Я АХУЕНЕН ?

  • Да

    Голосов: 7 33.3%
  • Я сосал твой помидор

    Голосов: 14 66.7%

  • Всего проголосовало
    21
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так не ждите клоуны, можете поработать например, чит обновить. Ты наверное забыл когда последний раз чит обновляли, че там до апдейта еще 2 месяца да? это будет уже 11 месяцев без раге импрувмента, без месяца год выходит да, вы пробили уже любые полы нахуй погребы, ракета искандера так глубоко не зарывается в дерьмо как вы со своим недочитом.

Толку от тикетов, стаф неверлуза юзлес биомусор неспособный принять никакую критику чита, абсолютно нихуя не делающий (ну софт 8 месяцев без апдейтов ладно похуй продаем дауны говно жрут), не способный реагировать на имеющиеся, хоть и признанные им же проблемы никак кроме "мИ РаБоТаЭм ИзВеНиТе мИ ВиНаВаТы БуИт КаМпЕнСаЦэЯ" а на следующий день витма срет в дс что 2 месяца минимум пойдет на апдейт что доказывает мою теорию что соуфив был занят рыганием в стакан и дальнейшим выпиванием содержимого последние 6 месяцев и очевидно что никакой компенсации за имеющиеся проблемы не будет просто потому что у всех юзеров которые даже завтра купят субскрипцию пастули она кончится еще до апдейта, прямо говоря - стаф пиздит о работе и каких либо компенсациях, и сдал их тупой мелкий уебок витма. Более того я еще был в наглой форме послан нахуй на просьбу прокоментировать возможность фриза сабки мне как юзеру из украины т.к. у меня перебои с интернетом очень частые и вообще я заебался после каждой сирены в погреб бегать, толерантность стафа к ситуации = 0, что учитывая события очень пахнет розжигом рассовой ненависти и расизмом, ну ладно. В следующий раз мой тикет будет в ласт день сабки, там будет очень много мата и очень много gore фоточек ру солдатиков.

А то что у меня на руках есть впринципе уже может в мусорку чит выкинуть.

Чит хуячит в ебало из зевса в форс сейфти с полностью выключенным боксом ебальника, впринципе уже наглядная демонстрация некоректной работы рейджбота т.к. он не должен аимить ебало если оно офф, и самое хуевое что на авп ровно то же самое, форс сейфти, ебало офф, а мусорная паста хуячит в оншот в еблище и мисает (не пиши про скрипты там никакого оверрайд функционала нет) -
Посмотреть вложение 32898


Тут чит просто говна насрал в консоль хз, думаю раветрип попал бы в 1хп летала в баим по сейфти но лютая паста хуярит в ебало в летала в аир и мисает с хитшансами 100 97 72, скейлы авто, дамаг авто, все боксы, все поинты, форс сейфти на пяты, впринципе логика чита на уровне логики президента страны в которой живет кодер(на 0)
Посмотреть вложение 32897




Тут без коментариев -

Тут ебучая паста хуярит с хц 51 при хц 83 и форс акураси -

Тут тоже ебучая паста хц 64 стреляет сеты те же -
Посмотреть вложение 32900

Без коментариев, это даже не ролы, это 0iq russia pasting issue -

Ну в такое только самая хуевая паста миснет я хз -

Видосы были сделаны буквально за 3 часа игры, если играть онли скар можно вообще целую клоунскую медию сделать на все 3 часа.

Не надо мне обьяснять что и почему мне так похуй веришь нет, чит ебанный неконкурентный мусор сосущий хуй у любого из читов своей ценовой категории, это все на фоне того что фаталити за короткий срок проапдейтился до ебейшего чита и уничтожает хвх сцену, тот самый фаталити который хуесосил весь стаф нла начиная с беты заканчивая сапортами.

Ах да и не думай что я платил за эту мочу, мне на шару сабку подогнали.
Мне по барабану кто тебе подарил сабку, что с читом и тому подобное. Ты сказал, что оплачиваешь\покупаешь сабку (неважно), кидаешь ролики в ту тему или создаешь новую\тикет (опять-же неважно) и если я не смогу оправдать момент - тогда я публично извиняюсь.

Почему ты отказываешься от своих-же слов, которые ты говорил в той теме больше 1.5 месяцев назад?
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне по барабану кто тебе подарил сабку, что с читом и тому подобное. Ты сказал, что оплачиваешь\покупаешь сабку (неважно), кидаешь ролики в ту тему или создаешь новую\тикет (опять-же неважно) и если я не смогу оправдать момент - тогда я публично извиняюсь.

Почему ты отказываешься от своих-же слов, которые ты говорил в той теме больше 1.5 месяцев назад?
Кстати, насчёт первого видоса из всех, которые ты оставил могу сказать:
Ты мисснул в роллы, поздравляю, насчёт остальных я ничего сказать не могу, так как разбирать мне банально лень.
1646144392412.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Кстати, насчёт первого видоса из всех, которые ты оставил могу сказать:
Ты мисснул в роллы, поздравляю, насчёт остальных я ничего сказать не могу, так как разбирать мне банально лень.
Посмотреть вложение 32911
с фаталити я в ролы не мисаю. поздравляю, ваш чит - кал. Про зевс само собой ты промолчал по той же самой причине. Мне лень разбираться почему соуфив год себе в рот ссыт.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с фаталити я в ролы не мисаю.
Зачем ты сюда приплёл в фаталити? Я не вижу, чтобы он упоминался в моём сообщении.
Про зевс само собой ты промолчал по той же самой причине.
Зевс связан с логикой бектрек-ресольвера, поэтому он и миссает. Фиксится это опять же изменением ресольвера, который в альфе :3
Мне лень разбираться почему соуфив год себе в рот ссыт.
Никто мне в рот не ссыт.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а при чем там ролы
Ну давай ты возьмешь вантап и пройдёт чувак на роллах - причём тут будут роллы?)
я же написал что чит стреляет с хишансом 50 при форс акураси хц 83
По твоему на фулл скорости как только чит форсит сид под 50 хитшанс и он стреляет - проблемы читы? Ок
Я жду твоего тикета в саппорт, отвечу тебе там с радостью.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу