~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЙД ! КАК СТАТЬ СОУФИВОМ ! ~~~~~~~~~~~~

Я АХУЕНЕН ?

  • Да

    Голосов: 7 33.3%
  • Я сосал твой помидор

    Голосов: 14 66.7%

  • Всего проголосовало
    21
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ну давай ты возьмешь вантап и пройдёт чувак на роллах - причём тут будут роллы?)

По твоему на фулл скорости как только чит форсит сид под 50 хитшанс и он стреляет - проблемы читы? Ок
ну пойду и буду стрелять с тем хитшансом который в настройках стоит
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помоему в фаталити все стреляет ровно так как у меня стоит в настройках
Если ты берёшь те же настройки с одного чита на другой - так никогда не будет работать. Каждый чит работает индивидуально, и под его логику нужно подбирать свои настройки.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Если ты берёшь те же настройки с одного чита на другой - так никогда не будет работать. Каждый чит работает индивидуально, и под его логику нужно подбирать свои настройки.
ПРИ ЧЕМ ТУТ БЛЯДЬ ЛОГИКА НУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, мне блядь похуй на твою аутдейтед 11мо логику паста год без апдейтов похуй, НО НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧИТ НЕ МИСАЕТ С ХИТШАНСОМ 50 КОГДА В НАСТРОЙКАХ СТОИТ 83+ФОРС АКУРАСИ.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРИ ЧЕМ ТУТ БЛЯДЬ ЛОГИКА НУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, мне блядь похуй на твою аутдейтед 11мо логику паста год без апдейтов похуй, НО НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧИТ НЕ МИСАЕТ С ХИТШАНСОМ 50 КОГДА В НАСТРОЙКАХ СТОИТ 83+ФОРС АКУРАСИ.
Если у тебя чит выстрелил с калькулитивным хитшансом 50, а в настройках стоит 80 или выше - тогда я ничего сказать не смогу.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
50, а в настройках стоит 80 или выше - тогда я ничего сказать не смогу.
мне даже блядь играть часами не надо, я просто захожу на сервер и чит стреляет с тем хитшансом который он захочет с первых секунд.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне даже блядь играть часами не надо, я просто захожу на сервер и чит стреляет с тем хитшансом который он захочет с первых секунд.
Но..
1646146907524.png
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу