~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЙД ! КАК СТАТЬ СОУФИВОМ ! ~~~~~~~~~~~~

Я АХУЕНЕН ?

  • Да

    Голосов: 7 33.3%
  • Я сосал твой помидор

    Голосов: 14 66.7%

  • Всего проголосовало
    21
  • 1,137
  • 1
  • 282
Если у тебя чит выстрелил с калькулитивным хитшансом 50, а в настройках стоит 80 или выше - тогда я ничего сказать не смогу.
?????????????
Может пора фиксить ебучую пасту??????????
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
окей. секунду. ща обосру.
Реинжектни хацк и выруби все скрипты, которые у тебя есть.
Любой каллбек крейт-мува может вызывать проблемы со стрельбой, если скрипт написан неправильно.

Включи только на логи какую-нибудь простенькую (БЕЗ КАСТОМ ПРИНТА И ТОМУ ПОДОБНОЕ)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Реинжектни хацк и выруби все скрипты, которые у тебя есть.
выбирай, что бы потом вопросов небыло
1646147178112.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ну что и требовалось доказать в невервине 83=75=мисы предикт/резольвер
Безымянный.png

Читу похуй на хц настройку, читу похуй на отключение головы на зевсе и авп, читу похуй что в форс баим со скара мисать это кринж, похуй что ресольвера нет, похуй что чит в прыгающих на месте фт юзеров не попадает, всем на все похуй, подумаешь 8 месяцев пастулю не апдейтали, еще 8 апдейтить не будут, соуфив настолько тупой что филип за 1.5 месяца делает то что не сделает идиот и за 8.... очевидно что раге в чите ебанная паста и рн если кто то чем то и занимается так это реверсом фаталити и переписываниев всего и вся с рейджа в нл, 8 месяцев сука было что бы чит апдейтнуть, свиньи.
 
Последнее редактирование:
  • 870
  • 95
И так для начала качаем сурсы легендвара, ренеймаем его в neversperm и берём шкилу югейма что бы написал нам резик, а дальше норм кодерам даём кодить тебе визуалы и меню
Покупаем все читы на ХВХ.
Берем менюшку NeverLose.
Берем клауд систему NeverLose.
Берем Resolver NeverLose.
Берем визуалы GameSense.
Берем АнтиАимы GameSense.
Берем в рот.
Берем Легит у SpirtHack.
Берем Misc у Neverlose.
Берем кредит в 200.000.000$ чтобы выплатить зарплату крякеру.
Мне похуй чесна если чтото тут не так не ебашьте меня
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу