Новости primordial.fun или же наебалово на 849 рублей?

  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
та хуй знает как там у него из укр. покупается. Там же платежи в валюте, хз проходит ли оплата. Из всего того что я пытался оплачивать в валюте у меня только оплата вантапа прошла через страйп, остальное не проходит, банк нахуй посылает. Нужно что бы инвойс был в гривне, либо платежка нормальная, как у вантапа например.
я покупал через него 17евро(грабёж нехуй ) через карту монобанка пропустило спокойно
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так у меня карта привата блять. та за 17уе нахуй он существует вообще лол.
бро отпиши в дс я знаю ресела прима он в Укр тебе ресельнит (щас кряк как и ориг, токо баги с аним фиксом и все)
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покупать у неоф. реселов это последнее что нужно делать в хвх комунити.
так они офф, рой или как ето x4r4g както так я у 2 брал за 450 грн(наценку не делают) рой 500 просит
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я за этих шарю, но я цены не уточнял. ну я попробую оплатить через них мб когда(если) тупой ебан пофиксит анимации.
через ниx бери они берут Украину а говард пидар тупо
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу