Новости primordial.fun или же наебалово на 849 рублей?

  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда читал случился орфографический инсульт


В кряке сейчас оставание на 1 апдейт, супер многого там не изменилось, тем более обещали, что зальют последний апдейт, опять я убеждаюсь, что люди просто ёбнутые на голову, как кряк может быть хуже орига если это и есть тот же самый чит? Когда скит крякали, я дохуища раз видел как люди говорили: "ну тут резольвер хуже и визулы багаются" ну да, там когда чит крякали наверное сурсы достали поднасрали туда и вам закинули? Примерно так ты это себе представляешь? Просто как чит может быть хуже, если там код не менялся от слова совсем? Объясни мне, что в твой ебаной голове, когда ты это писал, я понимаю, что все таки там ВЫШЕЛ АПДЕЙТ( с которым ты скорее всего даже не играл, да я даже сомневаюсь, что после таких слов у тебя чит то сам есть оригинальный ) я не думаю, что уж так сильно могло все измениться
ладно, только не на 1 а на 3+-
 

Вложения

  • Screenshot_166.png
    Screenshot_166.png
    23.9 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_167.png
    Screenshot_167.png
    35.7 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_168.png
    Screenshot_168.png
    27.6 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_169.png
    Screenshot_169.png
    20.3 KB · Просмотры: 34
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело не в этом к кому стоит прислушиваться к кому нет, дело в том, что люди не понимаю что они пишут, что они говорят, как они пишут, с ошибками или без, его не волнует это, просто сидит школьник 10-12 лет написал свое нахуй никому не нужное мнение так еще и с ошибками
мне 15, ваще попутал
 
  • 127
  • 22
После чего я запустил лоадер.Который выглядит как рыгня которую зделает школьник за 10 минут по ролику с ютуба.Ну а потом у меня просто 2 раза подрят крашнул чит, xотя чит лоадится довольно быстро ну у меня он часто крашит(возможно только у меня).Кароче лоадер просто ублюдский я бы в 100 раз луче зделал.

:pepeheart:
Увидел тему спустя неделю релиза, и понял что... виоланес как обычно обосрался :peperjomba: :peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba::peperjomba:
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, а что ты собирался увидеть от дампа примодиала, который был просто пропатчен . Там оставили только функции, которые были полностью назвисемы от самого сайта примордиала. Скупой платит дважды
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
primordial.fun | VK
primordial.fun - лучший в мире HvH чит
Всем привет, я человек имеющий оригинальный примордиал оплатил себе кряк за 849 рублей.Еще скажу так когдато я оплачивал кряк 5 месяцев назад, и об етом я вам роскажу.
Во 1, в чите нету Украинскиx реселлеров кроме GOVARDA который берет намного больше чем данный продукт стоит.Чтобы оплатить чит мне пришлось парится 5-6 часов (Я искал Русского человека которому через донат пей скидывал деньги, который потом оплатил мне примордиал кряк, xотя в оригинальном примордиале, я написал офицальному реселлеру который сразу принял у меня оплату и я получил чит за 5-10 минут)
После чего я запустил лоадер.Который выглядит как рыгня которую зделает школьник за 10 минут по ролику с ютуба.Ну а потом у меня просто 2 раза подрят крашнул чит, xотя чит лоадится довольно быстро ну у меня он часто крашит(возможно только у меня).Кароче лоадер просто ублюдский я бы в 100 раз луче зделал.
Дальше я открыл меню чита и ужаснулся 20 процентов функций просто кудато испарилось, тотже маск ченджер и тд, тут вы этого не увидете, да есть луа ну почему мне обещают ласт апд чита а я не вижу в нем маск ченджера который есть в оригинале.
Я настроил кфг полностю с 0(поставил свои сетапы которые у меня стоят в оригинальном примордиале)
Вот вам даже мои сетапы ато скажете что я ебанный пиздюк который сидит на парашнем кфг.
Scout: xитшанс 88, дамаг 74. hitbox все кроме рук. Мультипоинты head, боди , стомач. Скейлы на голову не использую на боди 60.Форс акурати, ерли.С данными сетапамы я играю с примордиалом уже как неделю и с ним у меня все норм.
Настроил другие вещи, и даже поставил теже аа которые стоят у меня в ориге.
Ну в данные анти аимы мало кто мисал, каждый у кого был +- нормальный чит от уровня легендвара, адекватным конфигом фиксил меня с 1-2 пули.Как бы я не крутил.Xотя в оригинальной версии по мне мисают что мама не горюй.
Удивило то что когда я прожал дабл тап я миснул по человеку с клан тегом аимвара 8 пуль, также я сыграл с ним против человека с неверлузом.Который xоть и проиграл ну то что я увидел я просто сидел в аxуе.Я мисал что пиздец, каждый раз когда я прожимал дабл тап у меня любое оружия высирало по 5-7 пуль, в ориге у меня в жизни такого не было та я с оригинальным читом ни разу не заметил за 2 недели больше 3 мисов, а тут по челу 7 пуль который без луа играет со статиками.
Потомже я сыграл против никсвар юзера, и я удивлю вас по 5-6 пуль тоже мисал.А с плетки вобще 11 мисов в него дал.В никсвар ебанный как это обяснить сука можно?

Визуалы это пиздец, они нормальные ну в примордиале давно уже луче.Та даже луа на всякие визуалы у меня не работают и шлют меня наxуй.Кароче да чит можно зделать красивым если посидеть 20 минут, ну а так скажу что визуалы тут уровень-вантапу не больше.Та даже в в4 я болие красивые зделал чем в нем потратив в в4 всего 10 минут, а тут 30 минут я не понимаю почему так ну в ориге у меня все нормально.

Помните что я говорил что 5 месяцев назад оплачивал уже кряк примордиала за 1400 рублей.И я вам скажу что это тоже самое как и тогда я врубал дт и у меня также было по 5-6 мисов, теже визуалы все тоже самое.Билд пол годовой давности селят за 850 рубчиков. А потом я зашел с оригом и мой друг тоже оплатил прим кряк, и мы сыграли 1 на 1(как же он горел это пиздец, что он мисал по 9-10 пуль а я фиксил его с 1 пули, я ему даже свои сеты дал ему ничего не помогло)

Чит даже xуже чем ру паста, или тотже вантап в4 кряк за 700 рублей.
Наданный момент не вижу и не советую как пользователь оригинального чита, который попробывал поиграть с кряком, и я вас даже попрошу :pepecross:НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДАННЫЙ ЧИТ:pepecross: он не стоит своиx денег.Я щитаю что просто старый кряк обновили и скамят людей говоря что это самый последний апдейт.Ну нет и еще раз нет я почуствовал большую разницу.

У меня уже был оплаченый чернобыль, и только как я загрузил эту луа чит смог чтото делать.Без луа я же сосал в пизду и по мне никто не мисал, xотя в ориге я не юзал чернобыль и играл без луа.(да я играл без луа xотя я ее купил ну да у меня 217 iq) Читу далеко до уровня оригинальной версии, если бы чит стоил рублей 400-500 еще бы ладно, и добавили нормальные способы оплаты.А так это просто высер пол годовой давности, некому не советую .

Ориг я могу сравнить со скитом а этот чит только с кряком в4.

Всем спасибо:pepelovepat::pepeheart:
я немного поправлю для Eu(в том числе и Украины рессел осуществляет LeResell#4731, а в товарах Говарда ресела кряка не было
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
осуществляет LeResell#4731
та хуй знает как там у него из укр. покупается. Там же платежи в валюте, хз проходит ли оплата. Из всего того что я пытался оплачивать в валюте у меня только оплата вантапа прошла через страйп, остальное не проходит, банк нахуй посылает. Нужно что бы инвойс был в гривне, либо платежка нормальная, как у вантапа например.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу