Выключается моник в играх

  • 92
  • 4
  • 35
Тогда попробуй так, скачай msi afterburner, и делай на core clock по -3(и добавляешь, потом -6, -9, и т.д.), и тестируй в играх, если будет крашить когда дойдешь ну где то до -30% от общей частоты, просто оставь где то -20-30, и делай то же самое с memory clock, и постоянно тестируй в играх, пока не поможет или пока не дойдешь до -30% от общих частот(ибо дальше смысла нету с карты делать огрызок если это и так не помогает)
А если у тебя доп. питание на карту есть от бп. и можно вольтажи крутить, можно попробовать андервольтить, но это после того уже что я тебе выше написал.
И попробуй озу местами поменять просто плашки, и биос скинь по дефолту и выставь xmp профиль в настройках памяти(с макс. доступной частотой)
xmp профиля у меня нет
 
  • 92
  • 4
  • 35
Тогда попробуй так, скачай msi afterburner, и делай на core clock по -3(и добавляешь, потом -6, -9, и т.д.), и тестируй в играх, если будет крашить когда дойдешь ну где то до -30% от общей частоты, просто оставь где то -20-30, и делай то же самое с memory clock, и постоянно тестируй в играх, пока не поможет или пока не дойдешь до -30% от общих частот(ибо дальше смысла нету с карты делать огрызок если это и так не помогает)
А если у тебя доп. питание на карту есть от бп. и можно вольтажи крутить, можно попробовать андервольтить, но это после того уже что я тебе выше написал.
И попробуй озу местами поменять просто плашки, и биос скинь по дефолту и выставь xmp профиль в настройках памяти(с макс. доступной частотой)
А остальное то что ты написал попробую, кста, почему нельзя сразу до стандартной частоты сбросить?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
core clock, он у меня 1770, просто сразу до стандартной уменьшить, это 1500
а, так не, ну 1500 это наверное то шо инвидия у себя указала, а 1770 это заводской разгон, ты всеравно в какой то момент ниже 1500 выйдешь. Ну можешь выставить -270 и посмотреть выйдет ли 1500 и будет ли крашить, а потом сделай ну -300. И на память можешь сходу с -200-300 начинать. Но если опустишься ниже тех значений уже которые нвидия указывала для 1660ti и всеравно крашить будет то исуе либо не в карте, либо в карте просто брак.
В идеале еще нужно чекать температуры на vrm и вольтажи на cpu, cpunb, ram.
И если у тебя моник через hdmi подключен и есть в монике и в карте по несколько этих портов просто попробуй в другие разьемы подключать кабель если не пробовал еще.
 
  • 717
  • 100
Скорее всего ты мамкин программист и разогнал свой интел до 6 ггц, пошманай свой биос до стандарта и в стрессе прогоняй свой пк минут 30 если при нагрузке в 100 вылетает то в биосе есть такая штука как limit cpu ( особо не помню но вроде температуре) и тебе надо отключить её ибо на частоты ядра это так же влияет, у меня всё больше ничего сказать не могу
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Скорее всего ты мамкин программист и разогнал свой интел до 6 ггц, пошманай свой биос до стандарта и в стрессе прогоняй свой пк минут 30 если при нагрузке в 100 вылетает то в биосе есть такая штука как limit cpu ( особо не помню но вроде температуре) и тебе надо отключить её ибо на частоты ядра это так же влияет, у меня всё больше ничего сказать не могу
big iq genius. Оверклок на i3 локнут в биосе, он бы не смог даже если бы захотел.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу