Новости Зоопарк в коментариях [FREE]

  • 717
  • 99
Это называется ошибка молодости, я не знаю что значит для тебя ливнуть с хвх, если ты 15 минут не играешь на хвх, а потом чит оплачиваешь это не значит что ты ливнул
у тебя вообще чё с мозгом написано Я ЛИВАЮ С ХВХ чё тут не понятного долбаёб, я играю на прайме и ещё в другие игры помимо кс
 
  • 717
  • 99
так я вроде уже месяца 2 не играю в щитгейм, тогда я еще просто не нашел что мне действительно интересно, а с хвх я кстати последние месяцев 5 своей игры только лишь зарабатывал и общался с друзьями)) а ты только тратил бабки на ебучем хвх, я 0 сабок за свои деньги оплатил, а теперь просто можешь закрыть свое ебало 😘
Ты не зная меня и мои финансовые расходы говоришь куда и что я трачу деньги? тебе не должно быть похуй? ты помимо того что говоришь полный бред не можешь доказать то что я оплачиваю читы каждый месяц
 
  • 846
  • 2
  • 302
у тебя вообще чё с мозгом написано Я ЛИВАЮ С ХВХ чё тут не понятного долбаёб, я играю на прайме и ещё в другие игры помимо кс
Ну ливай я то че, не понял что ты конечно хочешь от меня, я вижу что ты написал, что ты ливаешь с хвх, мне не то что бы насрать на тебя, но я так к слову
я играю на прайме и ещё в другие игры помимо кс
Спасибо за инфу мне не все равно, было интересно почитать
мозгом написано
У меня кстати с мозгом нормально все написано, не знаю как у тебя, но у меня написано все нормально
 
  • 717
  • 99
Ну ливай я то че, не понял что ты конечно хочешь от меня, я вижу что ты написал, что ты ливаешь с хвх, мне не то что бы насрать на тебя, но я так к слову

Спасибо за инфу мне не все равно, было интересно почитать

У меня кстати с мозгом нормально все написано, не знаю как у тебя, но у меня написано все нормально
Так нахуя ты это высрал вообще сюда, я просил способы как забанится в пасте, а не что то другое
 
  • 846
  • 2
  • 302
Так нахуя ты это высрал вообще сюда, я просил способы как забанится в пасте, а не что то другое
Я захотел потому что наверное? Или мне что писать на форуме нельзя? Ну задоджи меня тогда, зачем ты ноешь, если ты не хочешь видеть мои сообщения просто задоджи, я не понимаю, что тебе надо то от меня?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу