Новости Зоопарк в коментариях [FREE]

  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
Не знаю, странные люди, мне когда неверлуз первый раз забанили за то что я сабку после получения инвайта не оплатил мне очень обидно было, при том, что я даже по сути денег не тратил, а смотря на то как люди банят аккаунты с читами где есть сабка или скрипты, да не важно, просто вот даже если человек забанится в чите, что это даст? Мне тоже всегда интересно было
а в чем прикол " не в ту сторону воюешь " я так и не понял если честно, мне абсолютно поебать на людей с хвх и тем более на их мнение, если человек просто не может догадаться запустить ебучий процесс хакер вместе с лоадером ( по сути должно забанить ), ну или просто сука БАНАЛЬНО попросить ебучего вилку забанить тебя НАХУЙ
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
1658435274131.png

Ладно, я не буду больше ничего ему доказывать, думаю этим он уже все доказал
 
  • 846
  • 2
  • 302
Проблема в том, что на хвх еще очень много таких как он, даже в 20 не было настолько глупых людей ( а тогда был наплыв всех новых хвх боев )
У меня вот например тоже кент не давно был, брат витмы говорят если не ошибаюсь
Просто после слов: "как такие свиньи как вы можете вообще что-то такому как мне сделать" мне стало страшно
 

Вложения

  • chrome_IitpqqC1Vl.png
    chrome_IitpqqC1Vl.png
    47.1 KB · Просмотры: 19
  • 717
  • 99
1658435703243.png
1658435716375.png

Кто кто не может продержатся без хвх? это ты мне ещё что то говоришь за силу воли когда я спокойно ливаю с хвх не качая и не оплачивая ничего
 
  • 846
  • 2
  • 302
Посмотреть вложение 38239Посмотреть вложение 38240
Кто кто не может продержатся без хвх? это ты мне ещё что то говоришь за силу воли когда я спокойно ливаю с хвх не качая и не оплачивая ничего
Это называется ошибка молодости, я не знаю что значит для тебя ливнуть с хвх, если ты 15 минут не играешь на хвх, а потом чит оплачиваешь это не значит что ты ливнул
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
Посмотреть вложение 38239Посмотреть вложение 38240
Кто кто не может продержатся без хвх? это ты мне ещё что то говоришь за силу воли когда я спокойно ливаю с хвх не качая и не оплачивая ничего
так я вроде уже месяца 2 не играю в щитгейм, тогда я еще просто не нашел что мне действительно интересно, а с хвх я кстати последние месяцев 5 своей игры только лишь зарабатывал и общался с друзьями)) а ты только тратил бабки на ебучем хвх, я 0 сабок за свои деньги оплатил, а теперь просто можешь закрыть свое ебало 😘
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу