Вопрос Сбор бюджетного пк

  • 50
  • 3
  • 6
вот себе совет, который тебе точно пригодиться - не покупай это старое говно только потому, что оно дешёвое, лучше купи тот же 5600g и понемногу копи на нормальную видюху
Создается резонный вопрос, а щупали ли вы, хоть когда нибудь этот ксеон? В купе с нормальной видеокартой (которую можно будет докупить, если идти по пути ксеонщика, ну и если бюджет позволит) будет ему счастье, и беззаботность
 
  • 477
  • 109
ксеона созданы для серверов и у них архитектуры устаревшие, ну по памяти отстают, ты бы поставил себе ксеон в сборку от 80к-100к
А тебя кто-то заставляет ставить в сборку за 80-100к ксеон? По-моему их в сброки другого уровня ставят...
 
  • 477
  • 109
Всратый комплект зеона 10-ти летний давности с отсутствием AVX и AVX2, нормальных НЕ самопальных мат.плат, нормального разгона без шины, без нормальной памяти и без танцев с бубном с памятью, и прошивкой.
Против
Нового ryzen 5600, который на минимум 10 голов выше 2680 даже в разгоне до 7Ghz.
В целом проблем нет
Я тебя понял что ты пытаешься сравнивать курятину с говядиной, только чем от того курятина плоха? По другому скажу: от того что т-90 лучше т-72, легче от выстрела т-72 тебе не станет. То что какой-то райзен лучше какого-то ксеона, не делает ксеон плохим ты понимаешь?
нормальных НЕ самопальных мат.плат
без нормальной памяти и без танцев с бубном с памятью, и прошивкой.
У меня самая обычная асусовская мать, и мне захотелось проапгрейдить свой комп, но за i7 платить в два раза больше мне не хочется потому я купил аналогичный ксеон(даже со встройкой да), и всё нормально. Никаких перепрошивок, выебонов с памятью, что было то и осталось и я получил ровно то же самое только в два раза дешевле. Какая мне разница что он пахал веками в китайском подвале, меня это уже вот как два года стабильной работы никак не волнует. В чём проблема ксеонов? Это то же самое что говорить что покупать дешевые китайские жигулёвские фары что бы поставить их на жигуль нельзя, потому что мерседесовские лучше, ну камон.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу