Новости magmaa.digital reborn!

  • 39
  • 41
Помните тот мемный проект "магма", который был сделан на сурсах немезиса? Он снова решил ожить:
1676317711041.png
Я, как давний юзер этого проекта, незамедлительно решил попасть в закрытый бета тест чита. И у меня получилось:
1676317519276.png
Ждите обзор на данный чит, я уверен, что кому-то будет интересно. В своё время он спокойно тягался с: лв, никсом и даже вантап кряком (в4). Что покажет он сейчас - это загадка, которую мы совсем скоро разгадаем.​

*Тема не является рекламой.
 
  • 800
  • 97
этот чит паста, кодер тогда заработал просто много, вот и ушел, но вот тут проблема все деньги он потратил и поэтому решил вернутся к дойной корове
 
  • Мне нравится
Реакции: Ly.
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помните тот мемный проект "магма", который был сделан на сурсах немезиса? Он снова решил ожить: Я, как давний юзер этого проекта, незамедлительно решил попасть в закрытый бета тест чита. И у меня получилось: Ждите обзор на данный чит, я уверен, что кому-то будет интересно. В своё время он спокойно тягался с: лв, никсом и даже вантап кряком (в4). Что покажет он сейчас - это загадка, которую мы совсем скоро разгадаем.​

*Тема не является рекламой.
кринжуха + недопиар
 
  • 171
  • 12
Не, просто в4 кряк был мусором полнейшим
По твоему magma, которая паста немезиса что то могла против в4? Крайне сомневаюсь
И говоря что в4 кряк мусор ты вспомни какого он года
И вспомни какие чудеса он творил в то время
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу