Новости magmaa.digital reborn!

  • 477
  • 109
Сразу видно чел либо ньюкамер либо вообще с читом не играл
Ньюкамер ньюкамер, что ты этим хочешь сказать? Что по твоему ньюкамер а что нет? Скажи мне после какого года джоина на хвх считается что человек ньюкамер? 14? 17? 20? 22? Давай ты определишься с датой и я тебе скажу ньюкамер я или нет, правда не знаю на что это вообще влияет, хотя как я вижу это твой единственный аргумент.
да, т.к есть опыт с этим читом. А теперь подумай, ты поиграл с читом 1 час... и считаешь, что шаришь за него полностью?
Слушай, что бы было удобнее, давай сделаем-с вид что этого геймстрима не было, ок? У меня что с ним что без него огромная куча оснований говорить что он мусор, но ты из-за геймстрима не обращаешь на них внимания, перечитай ещё раз и забудь про существование геймстрима:
Он был у моих знакомых, я играл с ним разок на геймстриме(под "не играл" я имел ввиду что сам его не покупал, доебёшься же, гений), десятки раз играл против него

Медия? Скрины? Доква?
Медий я в принципе никогда не делал, разве что один 10-секундный высер с нарезкой "ахуительных" килов со скара на паблике которую меня попросили сделать. Скрины вроде были где-то в дискорде, но искать переписки с серверов годовалой давности(или сколько там уже прошло) ради тебя я ебал сори
Точно ньюкамер
Ну теперь то уж точно
 
  • 171
  • 12
огромная куча оснований
Огромная куча оснований это твои слова где ты играл против челов с в4?
И все? Это огромная куча? И то ты даже никак не подтвердил что играл и побеждал каждого чела с в4
с серверов годовалой давности(или сколько там уже прошло) ради тебя я ебал сори
Ну как я и думал, онли оправдания и все
 
  • 125
  • 8
Помните тот мемный проект "магма", который был сделан на сурсах немезиса? Он снова решил ожить: Я, как давний юзер этого проекта, незамедлительно решил попасть в закрытый бета тест чита. И у меня получилось: Ждите обзор на данный чит, я уверен, что кому-то будет интересно. В своё время он спокойно тягался с: лв, никсом и даже вантап кряком (в4). Что покажет он сейчас - это загадка, которую мы совсем скоро разгадаем.​

*Тема не является рекламой.
дай свой ютуб канал пажалста, если есть.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу