Новости magmaa.digital reborn!

  • 477
  • 109
По твоему magma, которая паста немезиса что то могла против в4? Крайне сомневаюсь
И говоря что в4 кряк мусор ты вспомни какого он года
И вспомни какие чудеса он творил в то время
В то время как кряк в4 существовал его тапали пасты легендвара ты о чём
 
  • 477
  • 109
в самом начале выхода кряка в4, он был одним из лучших читов на ровне с неверлузом, но буквально через пару месяцев все поменялось
Что неверлуз что тем более в4 кряк улетали единичкой от ебучего никсвара лол, у этих читов буквально не было ничего что бы их бустило кроме дефенсива
 
  • 171
  • 12
Что неверлуз что тем более в4 кряк улетали единичкой от ебучего никсвара лол, у этих читов буквально не было ничего что бы их бустило кроме дефенсива
хахахахах Судя по твоему профилю ты играешь онли с никсваром и кряками по типу фт и монолит
Что ты можешь знать о в4 и нл, играя только с читами с ценой не выше 500?
 
  • 171
  • 12
неверлуз что тем более в4 кряк улетали единичкой от ебучего никсвара
у этих читов буквально не было ничего что бы их бустило кроме дефенсива
Тоесть ты считаешь, что по всем категориям никсвар лучше нл и в4?
 
  • 477
  • 109
хахахахах Судя по твоему профилю ты играешь онли с никсваром и кряками по типу фт и монолит
Что ты можешь знать о в4 и нл, играя только с читами с ценой не выше 500?
Ты настолько фанат что полез в мой профиль? У тебя настолько жизни нет? Выйди на улицу, подыши свежим воздухом, понюхай травку. Я тебе так скажу, я хвх не играю в принципе, я не настолько бездарь без жизни что бы играть хвх. А когда играл то это либо затестить новый кряк, либо продать луашку на никсвар, не более. И неверлуз и тем более в4 в моей жизни были, но сказать что они меня за свою цену разочаровали - ничего не сказать. С В4 кряком я, конечно, не играл, но доводилось играть против него и его результаты меня лишь смешили.
 
  • 477
  • 109
Тоесть ты считаешь, что по всем категориям никсвар лучше нл и в4?
Не сказал бы, никсвар(не знаю как дела сейчас, там в никсваре вроде крупный апдейт был, но я с ним не играл) точно не лучше нла, но я бы сказал - на уровне. Конечно со скара никсвару будет довольно-таки тяжело из-за отсутствия дефенсива, со скаутом на равне, ну может нл чуть постабильней будет и чисто из-за этого +1 балл ему. По в4 примерно та же ситуация, но преимущества со скаутом против никсвара у в4 нет вообще никакого. Про кряк в4 и говорить не буду, это позор со сломанным анимфиксом который даже со скара в роллы никсвара миссал. В общем и целов и в4 и нл будут немного лучше никсвара, однако это "немного" никак не сопоставимо с огромной разницей в цене.
 
  • 171
  • 12
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу