Новости magmaa.digital reborn!

  • 477
  • 109
Не играя с читом ты строишь мнение что чит хуйня?
Он был у моих знакомых, я играл с ним разок на геймстриме(под "не играл" я имел ввиду что сам его не покупал, доебёшься же, гений), десятки раз играл против него, этого разве недостаточно что бы строить своё мнение о нём?

В чем связь чекнуть профиль и личная жизнь?
Тебе настолько не похуй на рандома что ты даже лезешь к нему в профиль, не замечаешь связи?

Шизофрения на лицо
Долбаёб, в4 != в4 кряк
 
  • 171
  • 12
разок на геймстриме
От часа игры строить мнение...
Тебе настолько не похуй на рандома
А причем тут личная жизнь повторю
Долбаёб, в4 != в4 кряк
Пздц, ему все про кряк в4 он про ориг начал затирать..
 
  • 477
  • 109
От часа игры строить мнение...
Блять... Я даже не знаю как тебе что либо доказывать, ну глаза разуй почитай что я написал что ли
Пздц, ему все про кряк в4 он про ориг начал затирать..
Таак...
Что ты можешь знать о в4 и нл
Тоесть ты считаешь, что по всем категориям никсвар лучше нл и в4?
Уёбищеее я не вижу что бы ты писал в этих двух предложениях про кряк. ГДЕ? ТЫ БЛЯТЬ ПИШЕШЬ ПРО В4 ОБЫЧНЫЙ И УДИВЛЯЕШЬСЯ ПОЧЕМУ Я НЕ О КРЯКЕ ГОВОРЮ
И говоря что в4 кряк мусор ты вспомни какого он года
Вот тут ты писал именно про в4 кряк, а выше - НЕТ.
Сука ты реально меня выбесить умудрился, отдай богу обратно дополнительную 47 хромосому ёбик, когда речь про в4 кряк Я БЛЯТЬ ПИСАЛ "В4 КРЯК", когда про ориг "в4" БЕЗ СЛОВА КРЯК
Я тебе расписывал всё про кряк и про ориг ОТДЕЛЬНО но ты макака нихуя не понял, не пиши мне больше конченый, мало того что пишешь полный бред так ещё и ничего по факту не ответил. Я тебе говорю что в4 кряк по факту был с самого рождения ебучим мусором а ты мне что чудо, говоришь что я с ним не играл потому я не прав? Ты, отыграв месяц с этим мусором думаешь что лучше меня знаешь говно этот чит или нет? Да я таких как ты в4 кряк юзеров десятки видел, 1х1 2х2 3х3 унижал, ДА НИХУЯ ЭТОТ В4 КРЯК НИКОГДА НЕ МОГ признай это
 
  • 171
  • 12
Я тебе говорю что в4 кряк по факту был с самого рождения ебучим мусором
Сразу видно чел либо ньюкамер либо вообще с читом не играл

да, т.к есть опыт с этим читом. А теперь подумай, ты поиграл с читом 1 час... и считаешь, что шаришь за него полностью?
Медия? Скрины? Доква?
ДА НИХУЯ ЭТОТ В4 КРЯК НИКОГДА НЕ МОГ
Точно ньюкамер
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...