Вопрос Какой сейчас лучший бесплатный/крякнутый чит?

  • 431
  • 42
Так когда там последний раз нл обновляли. Сколько месяцев назад
Напомни.
а зачем после 3.3 обновлять чит если он попадает? соуфиву похуй на баги которые мешают, ведь юзеры все сделали за него, ему главное чтоб люди покупали софт, а чтоб софт покупали он не должен сосать хуй
 
  • 204
  • 1
  • 19
только такой долбоеб так и будет думать, и суть была не в этом, а в том, ему кто-то поверил?)
все ему поверили, потому что никто ничего другого не говорил))) это ты напридумал хуеты что бы оправдать собачье говно у себя под дверью которое ты любишь нюхать
 
  • 431
  • 42
все ему поверили, потому что никто ничего другого не говорил))) это ты напридумал хуеты что бы оправдать собачье говно у себя под дверью которое ты любишь нюхать
я не оправдываю ничего, вы просто долбоебы любите дожимать кончу которая осталась из пустых яиц, мне смешно наблюдать за тем как долбоебы готовы пожертвовать своим временем чтоб скит оправдать) мне просто очень интересно что за пустые аргументы у всех есть и все, мне все равно было нечего делать, я на этом форуме и вообще на подобных ни сижу, как и на хвх не сижу, в отличии от вас ебланов у которых уже зависимость
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
а зачем после 3.3 обновлять чит если он попадает? соуфиву похуй на баги которые мешают, ведь юзеры все сделали за него, ему главное чтоб люди покупали софт, а чтоб софт покупали он не должен сосать хуй
Во что он попадает? Он не стреляет.
 
  • 431
  • 42
А как ты собрался играть хвх когда тебя любой фаталити кряк юзер в 35 тиков трекает?
чё то у меня такого никогда не было) вон посмотри как типы летают и брикают норм лс и в них мисают) если ты играть не умеешь, не оправдывай эту хуевую функцию
 
  • 204
  • 1
  • 19
я не оправдываю ничего, вы просто долбоебы любите дожимать кончу которая осталась из пустых яиц, мне смешно наблюдать за тем как долбоебы готовы пожертвовать своим временем чтоб скит оправдать) мне просто очень интересно что за пустые аргументы у всех есть и все, мне все равно было нечего делать, я на этом форуме и вообще на подобных ни сижу, как и на хвх не сижу, в отличии от вас ебланов у которых уже зависимость
мне нравится как ты бьешься в конвульсиях потому что знаешь что скит лучше, и начинаешь защищать свой каловый продукт как любой копрофил защищает говно на своем ебале когда ему говорят что он даун и от него воняет.
 
  • 431
  • 42
Во что он попадает? Он не стреляет.
У меня все стреляет, не крути себе хитшанс под 90 с хед мультипоинтами под 100 и все будет отлично, из нормальных типов которые все еще играют со скитом, так это ретардед, который 100 раз отсосал у меня ( и не только ) огромного хуйца со скитом, и вишенз который бедолага терпит скит и не может попасть в бодяк когда у типа крашнуло)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу