[PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators

LUA [PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators stable free

Нет прав для скачивания
  • 127
  • 22
не знаю, я лично делаю для себя ну т.е свой интерес и чтобы так сказать опыта поднабраться и потом пытаться так сказать всунуться в другие крупные проекты по типу - неверлуз, спиртхак, примордиал.
я бы тут вычеркнул примо и спирт из-за того что в нле апи обширнее) я бы как раз новичкам в этой сфере советовал примо как начало для написания луа, но не пандору
 
  • 127
  • 22
для меня джс как то попроще типо не надо там учить как луа всякие прибомбасы так сказать, а в джс такое чувство будто уже знаешь че да как
вот проблема в том что мне не нравится то что делают на js, оптимизация - кал, рендер - кал, если уж и собираются дальше продолжать с js то только если все будет чётко, а не как история с вантапчиком)
 
  • 173
  • 14
ashiromi обновил(а) ресурс [PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators новой записью:

Update №2

[</>] Updated loader ( fixed downloader of ethericoremodule )
[<+>] Added three phases on defensive anti aim ( so to speak custom defensive anti aim )
~ 1 phase - -89, 89 ( pitch )
~ 2 phase - -89, 89 ( pitch )
~ 3 phase - -89, 89 ( pitch )
[</>] Some updated/changed custom resolver ( add new angles + removed shitcode )
[<+>] Added watermark
~ Show nickname, ping, time.
~ Show dt tickbase.
~ Custom color in watermark lines.
[</>] Fixed ducari in gym ( not work )

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • 173
  • 14
1689785612932.png

1689785772416.png

1689785785225.png

страшно
 
  • 173
  • 14
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
видимо придется с тобой согласиться (пример сверху это относительно хапового названия), но ведь дефенсив название само за себя говорит что такого в этих анти-аимах...
я тебе больше скажу, щас очень любят выдавать стилеры за дефенсивяв, был знаком с одним человеком таким
 
  • 204
  • 1
  • 19
а кстати, у меня вопрос к вам (кодерам луашек не легендарный чит pandora.gg), вот БЛЯТЬ зачем вы копаетесь в этом дерьме? ну там же апи ужаснее некуда, ну я на 3 часика завис и ну бл я просто в диком шоке, особенно рендер в чите говно (уровень - вантап)
на самом деле там все куда хуже, если копать глубже, апи уебанское, чит уебанский, все что якобы "импрувает" сделано на коленке и проверено на глаз, таки не понятно работает или нет
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу