Какой из айфонов лучше взять?

  • 477
  • 109
Лучше ксяоми за три тыщи чем афон за 70 с 2мя камерами так ещё и устаревшими характеристиками ( По секрету 70к это snap gen 2 или же какой нибудь хорошенький самсунг)
Та нахуя ты поясняешь это яблочнику?
Челик даже не знает почему айфон называется ПРО и что там нафаршировано в отличие от базовой версии.
Спросить любого на улице яблочника с 3 камерами чё такое диафрагма, лидар или хотяб чтоб такое HDR. Начнёт как осёл бэкать и говорить "ыыы ну эта такие крутые фишки Айфона гыыыыыы"
Он будет на разных телефонах с разными экранами&камерами будет зумить фотку и сравнивать её, а не на ПК - мониторе 🤡🤡🤡

"Щто такое скорость передачи файлов и юсб 3.0 ыыыы тока 15 яблоко за миллион рублей знает что это такое"

"Фаст чарж? А мне родные 5в 1А нормас ыыыы. Или я куплю 20в за 5тыщ афициальна и мой ипхон за полтора часика зарядится гыгыгыг"

"Цена и что я получу за эту цену?
А нахуй мне читать и сравнивать. Айфон всегда был топ, андроид это для нищих гиков"
Вы не учли одного, люди которые покупают айфон вообще на это всё внимания не обращают. Они не хотят купить лучший вариант за свои деньги или лучший вариант на рынке, они просто хотят мобилу как у всех и что бы никто не дай бог не подумал что у них дешевый телефон, даже если у них 11 айфон за сущие копейки им он кажется круче чем самый новый самсунг. Эти люди не хотят хороший телефон, они хотят айфон. И когда человек спрашивает совета какой айфон купить не пытайтесь его вразумить или подбирать им афйон по характеристикам. Ведь 12 про будет таким же идиотам казаться понтовей чем обычный 14, а им только этого и нужно, а то что им придётся калом пользоваться... чуваки, давайте на чистоту, да они могут хоть шестым айфоном пользоваться и будут всем довольны
 
  • 571
  • 96
Та нахуя ты поясняешь это яблочнику?
Челик даже не знает почему айфон называется ПРО и что там нафаршировано в отличие от базовой версии.
Спросить любого на улице яблочника с 3 камерами чё такое диафрагма, лидар или хотяб чтоб такое HDR. Начнёт как осёл бэкать и говорить "ыыы ну эта такие крутые фишки Айфона гыыыыыы"
Он будет на разных телефонах с разными экранами&камерами будет зумить фотку и сравнивать её, а не на ПК - мониторе 🤡🤡🤡

"Щто такое скорость передачи файлов и юсб 3.0 ыыыы тока 15 яблоко за миллион рублей знает что это такое"

"Фаст чарж? А мне родные 5в 1А нормас ыыыы. Или я куплю 20в за 5тыщ афициальна и мой ипхон за полтора часика зарядится гыгыгыг"

"Цена и что я получу за эту цену?
А нахуй мне читать и сравнивать. Айфон всегда был топ, андроид это для нищих гиков"
не понимаю, какой долбоеб будет покупать телефон, не ознакомившись с его характеристиками.
ладно если это наушники какие-нибудь за 2-3к, в случае хуйни деньги не жалко хоть, а тут +50к
 
  • 477
  • 109
не понимаю, какой долбоеб будет покупать телефон, не ознакомившись с его характеристиками.
ладно если это наушники какие-нибудь за 2-3к, в случае хуйни деньги не жалко хоть, а тут +50к
Айфоноголовый, кто ещё, спроси у любой бабы с айфоном какой у неё процессор в телефоне стоит, она не знает потому что ей это не интересно, она не из-за характеристик этот телефон купила))
 
  • 157
  • 1
  • 18
Айфоноголовый, кто ещё, спроси у любой бабы с айфоном какой у неё процессор в телефоне стоит, она не знает потому что ей это не интересно, она не из-за характеристик этот телефон купила))
А она ли его вообще покупала?))))))
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Лучше ксяоми за три тыщи чем афон за 70 с 2мя камерами так ещё и устаревшими характеристиками ( По секрету 70к это snap gen 2 или же какой нибудь хорошенький самсунг)
Смысл даже не в том что бы взять какой то сяоми или самсунг, а в том что если во времена 4-6 айфон рили был топом, лучший проц, лучшая камера, топовая сборка НА РЫНКЕ, альтернатив просто небыло. То начиная с 7 и дальше по целом ряду нюансов и их комбинаций есть телефоны которые за те же бабки или даже меньше не то что на уровне, а превосходят айфоны. Сейчас покупая айфон ты ГАРАНТИРОВАННО покупаешь не самый быстрый процессор(зависит от даты релиза), не самую лучшую камеру, а звук в беспроводных наушниках такой же как у смартов lg 17-18 годов 😂🤣.


Ойфоны самые быстрые уже давным давно только на бумаге и до релиза, а после релиза конкурента получаются вот такие вот постыдные штуки в гугле
1703236356238.png

Учитывая дату релиза первого смарта на ген3 айфон имел самый быстрый мобильный процессор аж целых 32 дня, после чего его уложил в гробик снапдрагон 😢.

Так что покупка айфона уже давным давно несет исключительно имиджевый характер, а покупка бушного или прошлогоднего айфона потеряла всякий смысл.
 
  • 280
  • 1
  • 54
Контакты для связи отсутствуют.
Андроиды обьясните нахуя каждое приложение висит в фоне в оперативе? А если отключить, то останусь без пуш уведомлений. На айосе изначально есть служба централизованного получения пушей.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Андроиды обьясните нахуя каждое приложение висит в фоне в оперативе?
На айосе все приложения висят в оперативе и их нельзя офнуть. В этом и прикол.
А если отключить, то останусь без пуш уведомлений
Да, только для этого нужно кильнуть сервис, сделать это можна только с меню разработчика, приложения поддерживают пуши даже если ты кильнул их с обычного меню.
останусь без пуш уведомлений
Да, лет 6 назад так и было.
На айосе изначально есть служба централизованного получения пушей.
Ну да, а еще на айосе нельзя делать 100050000 вещей которые можно на андроид.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу