Вопрос Играете ли вы в Fortnite?

Играете ли вы в Фортнайт?

  • Да

    Голосов: 5 33.3%
  • Нет

    Голосов: 10 66.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Ясно, значит все шутеры это клоны дума. Так и знал 😂🤣.
Ну шутер это сама концепция игра, а батл рояль это задумка. Ведь пабг мог быть тем же что и EFT, но, разраб пабга Брендан Грин настолько был впечатлен фильмом "Королевская битва" , что решил создать игру наподобие фильма.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ну шутер это сама концепция игра
FPS это как раз жанр 😂🤣
1703854582801.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Я не знаю зачем ты сменил тему с пабг, фортнайт и батл рояля на шутер и дум
Ну потому что ты рассказывал что пабг это какая то оригинальная идея которую якобы можно спиздить, хотя это просто шутер с меняющимся радиусом карты 😂

Или мне все шутаны с какой то 1 оригинальной механикой будем отдельными жанрами называть?
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Ну потому что ты рассказывал что пабг это какая то оригинальная идея которую якобы можно спиздить, хотя это просто шутер с меняющимся радиусом карты 😂

Или мне все шутаны с какой то 1 оригинальной механикой будем отдельными жанрами называть?
Шутер это в основном просто побегать и пострелять, иногда с сюжетом. А пабг это очень крутая идея, ведь если бы эта идея была говном, то твой фортнайт бы ее не спиздил
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Шутер это в основном просто побегать и пострелять, иногда с сюжетом. А пабг это очень крутая идея, ведь если бы эта идея была говном, то твой фортнайт бы ее не спиздил
Нет, пабг это хуйня. И фортнайт это хуйня. Но фортнайт это технологичная хуйня, а пабг просто хуйня.

Любой батлрояль хуйня по умолчанию.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Нет, пабг это хуйня. И фортнайт это хуйня. Но фортнайт это технологичная хуйня, а пабг просто хуйня.

Любой батлрояль хуйня по умолчанию.
это твое мнение я уже заебался писать сюда
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу