Новости Обзор fatality.swin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НУ ЧТО-ЖЕ БЛЯТЬ, ГДЕ АПДЕЙТЫ, ФИЛИП?!
Приветствую всех в обзоре на миссалити.паста.
Начнем с всеми любимых визуалов: 8/10. Мне очень нравятся чамсы, найтмод, скайбоксы в фаталити. Я хуй знает, у меня очень часто рипается вх именно с фаталити, это единственный минус в визуалах.
РагеБот: 7/10. Мне кажется, из всех 20$/€ читов, в фаталити ХУДШИЙ резольвер, хуй знает под чем филип его писал, но это на столько ущербный резольвер.. фиксить лоу дельту? ты чо братух, ебанулся? знайте - если фаталити хснул лоу дельту с сотой пули, это удача. вообщем, про ресик вы поняли. ДТ експлойт - даблтап довольно хороший, конечно не на уровне вантапа или немизиса, но он неплох. Единственное что реально очень хорошо хитает в чите - авик. Предикт достаточно хороший, выбивает дамаг вполне стабильно.
Анти-Аимы: 8/10. В фаталити очень хорошие АА, но сука, где АА инвентер? "Скачай луашку!" нет, я скачаю, но почему в 20€ чите нет АА флипа? Это даже не мин. дамаг, ОБЫЧНЫЙ АА ФЛИП. Но в целом, в АА фаталити миссают.
Легит: -.
Миски: 9/10. Дефолт.
Lua API: Достаточно нормальное API, но даже не на уровне вантапа. Можно сделать визуалы, фиксы и т.д. Но все равно не предел.
Общая оценка: 7.5.
Спасибо за прочтение, а я прощаюсь.
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу