Стоит брать Weave.su?

  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чееел по чём ты судишь что софт говно? у тебя есть какие то критерии или как?
я с ним играл, мисы в резольвепр со скаута, и мисы в боди с авп, с сейфпоинтами и бодиаимом
 
  • 240
  • 1
  • 34
я с ним играл, мисы в резольвепр со скаута, и мисы в боди с авп, с сейфпоинтами и бодиаимом
никсвар не мисает?...... пойми в таком ценовом сегменте это лучший чит, и тебе дт, да после обновы улучшился брут но стал хуже чит фиксить, но всё же не напомнишь сколько никсвару? 2 года? Вейву вроде 10 дней после релиза..
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никсвар не мисает?...... пойми в таком ценовом сегменте это лучший чит, и тебе дт, да после обновы улучшился брут но стал хуже чит фиксить, но всё же не напомнишь сколько никсвару? 2 года? Вейву вроде 10 дней после релиза..
тебе записать видео, как я мисаю в боди с авп? и даблтап срет хуй пойми куда. В этом ценовом сегменте лучше всего кряк блядь. Умник
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никсвар не мисает?...... пойми в таком ценовом сегменте это лучший чит, и тебе дт, да после обновы улучшился брут но стал хуже чит фиксить, но всё же не напомнишь сколько никсвару? 2 года? Вейву вроде 10 дней после релиза..
вейви 3 года, он закрылся в 18 году, и все это врмя они делали эту пасту
 
  • Voitas
  • После моих подарков рот не прополощешь
  • 49
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
вейви 3 года, он закрылся в 18 году, и все это врмя они делали эту пасту
Ебать да ты я смотрю сидишь в Виве и знаешь что они с 18года просто сидели и делали эту пасту
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу