Стоит брать Weave.su?

  • Voitas
  • После моих подарков рот не прополощешь
  • 49
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
вейви 3 года, он закрылся в 18 году, и все это врмя они делали эту пасту
Ты же без пруфов на точ-то это паста сидишь и обсираешь софт не имея хотя-бы малейшего представления что в коде
 
  • 35
  • 3
Чит сырой, лучше подождать апдэйтов и потом уже решить. А так, если заняться нечем и хочешь затестить софт, то 100 рубликов не жалко.
P.s : Смешно когда челики обсирают софт который недавно релизнулся, и не играли с ним:200iq:
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит сырой, лучше подождать апдэйтов и потом уже решить. А так, если заняться нечем и хочешь затестить софт, то 100 рубликов не жалко.
P.s : Смешно когда челики обсирают софт который недавно релизнулся, и не играли с ним:200iq:
а смысл выпускать сырой софт, у меня есть основания его обсирать. Он у меня есть и на данный момент чит параша
 
  • Iko-AwP
  • Пожилой кактус
  • 70
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Хуйня софт его ток бэктрэк бустит
 
  • 35
  • 3
а смысл выпускать сырой софт, у меня есть основания его обсирать. Он у меня есть и на данный момент чит параша
Может быть чтобы разрабы получили немного денег и начали дальше его дорабатывать? Для этого и был набор в бетку, чтоб говорить какие проблемы у софта.. Все крупные читы на данный момент и начинали с полного говна до идеала..
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу