Вопрос eexomi.host , n3m3sis , pandora , weave.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, оно мне сидит срет в мои аа, поверь, бриджсайд гетнешь и в4, поймешь что пандора даже на равне с немезисом не стоит, куда ей до в4
одно и другое гетнул уже, не несю хуйню. Аа в вантапе самые уебищные которые видел свет
 
  • 94
  • 6
Всем привет! Может этот вопрос покажется глупым, но все же! Какой чит лучше)? eexomi.host , n3m3sis , pandora , weave. Хочу приобрести.. отк надоел уже( Или же .. кряк лучше перечисленных?
Кряк пандоры. Лучше не платить))
А если хочешь что-то купить, то немезис
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел блять, плейстаил иссуе, 4кд на пабликах спокойна, анматчед 2кд+
ты хуйню сморозил. Пикая кряк чит не может попасть в голову даже когда человек тупо бежит. Ты фанатишь самый хуевый платный чит на хвх. Чит пытается с авп попасть в голову когда видит боди, ты скажешь что прожимай форс баим , но чит и туда умудряется по ресику миснуть
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 884
  • 3
  • 174
ты хуйню сморозил. Пикая кряк чит не может попасть в голову даже когда человек тупо бежит. Ты фанатишь самый хуевый платный чит на хвх. Чит пытается с авп попасть в голову когда видит боди, ты скажешь что прожимай форс баим , но чит и туда умудряется по ресику миснуть
Чел, а как же я нахуй с кряком 31 кд бегаю, с в4 на паблика 10 онлайна+ 2 кд минимум бегаю, ты плейстаил фикси, а потом пизди, скита же у тебя нет, т.е вариантов тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу