Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вижу сообщение от отказа манибека, я даю бан. Форум прогружает следующие по модерация там желание бекнуть. Может тебе стоит определится ? Либо ты бекаешь и продолжаешь свою деятельность, либо ты не бекаешь и уходишь в поиски другого форума, где тебе позволял вести свою деятельность.
Да мне без проблем перейти на лолзтим, которыц переплюнет очередной ньюкамерскиц борд на подобии b******re (Додумывай сам). Ты меня этим так пытаешьсч, конечно, запугать :lul: Ну это уж не мои проблемы, что ты хост нормальный не можешь оформить

Я тебе выше условия написал. Жду ответа, мальчик)
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я теб еще раз говорю, условия тут ставишь не ты. У тебя 24 часа, либо пиши отказ от манибека и улетай на не ньюкамерский борд.
Условия ставлю я, мальчик) Я не могу понять, а давно замкадыши выдумали себе право ставить условия кому-либо, кто на пару социальных статусов выше, чем они? :lul:

Ты мне ответишь на вопрос на счёт манибека ТС'у?
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я теб еще раз говорю, условия тут ставишь не ты. У тебя 24 часа, либо пиши отказ от манибека и улетай на не ньюкамерский борд.
Или ты спеицально удалил два моих сообщения, чтоды уйти от вопроса на счёт манибека? Задел тебя? Прости. Вытри слёзы и дай ответ)
 
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайди в вк,может договоримся
я жду ответа от Gekku :lul: на счет манибека. Меня интересует ответ исклбчительно тех, кто сидит в слезах и топает ножками, чтобы как можно больше въебать мне варнов
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
chayka, следующее твое сообщение в мой адрес, которое мне не понравится - твой аккаунт отлетает.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
chayka, следующее твое сообщение в мой адрес, которое мне не понравится - твой аккаунт отлетает.
еще одно доказательство, что это обычный огрызок, который даже не то, что правила абузит, так еще и идет мимо его же правил :lul:

ТЫ МНЕ ЧЁТКИЙ ОТВЕТ ТО ДАШЬ СЕГОДНЯ ИЛИ ДАЛЬШЕ СЛЕЗЫ БУДУТ ТЕЧЬ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу