Новости primordial.fun или же наебалово на 849 рублей?

  • 1,137
  • 1
  • 282
Это про какой чит вообще идет речь, я вообще не понимаю, конкретики больше нужно
та не нужно, это ничего не поменяет. я кидаю пруфы - пруфы хуйня. кто то не кидает пруфы - я всеравно не прав. я никогда не прав. прав только тот кто хвалит рупасту и хуесосит западные проэкты.
пока.
 
  • 846
  • 2
  • 302
прав только тот кто хвалит рупасту и хуесосит западные проэкты.
Я лично не хуесошу ни 1 чит, ну кроме примордиала и вот этот новый еще был, потому что очевидно все новые проекты не имею смысла быть не рынке, все чит хорошие, да и нравится даже больше вантап чем неверлуз
я кидаю пруфы - пруфы хуйня
Мне пруфов никто никаких не кидал, да и пруфы опять на что? Конкретики больше прошу тебя
я никогда не прав
Ты не прав только в 1 в своей жизни, в том, что неверлуз плохой чит, чит лучше других, зачем с этим спорить, я не говорю что он лучший, НО из всех открытых читов зачем спорить о том, что чит лучше своих конкурентов? Хватит это делать прошу тебя.

Пока. На связи.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Читала знакомая, которая пришла ко мне повидаться. Она учитель русского в начальных-средник классах. Умерла прямо перед экраном. Затаскали по судам и прочему, пока доказал, что убийца не я, а текст, написанный явно под ширевом
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Читала знакомая, которая пришла ко мне повидаться. Она учитель русского в начальных-средник классах. Умерла прямо перед экраном. Затаскали по судам и прочему, пока доказал, что убийца не я, а текст, написанный явно под ширевом
Ты ее выебал?
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тыкни пальцем где я написал что то не так? Я сказал что такого быть не может если ты крякаешь чит, то кряк не может быть хуже. Ну не считая что там апдейт вышел давай уж так скажем. Где абсурд? Тыкай пальцем. Если хочешь доказать мне, что я не прав и то, что чит может стать хуже если его крякаешь, то пожалуйста давай.
playbackrate zaydi bro
Чит может стать хуже, если ты его крякаешь, многие читы используют ксор где не нужно, из-ха этого некоторые функции могут сломаться (вспоминаем кнайфбот и показ здоровья в ските)
 
  • 846
  • 2
  • 302
Чит может стать хуже, если ты его крякаешь, многие читы используют ксор где не нужно, из-ха этого некоторые функции могут сломаться (вспоминаем кнайфбот и показ здоровья в ските)
Тогда извиняюсь
ксор где не нужно
Опять же какие это читы? Например новых паст которых повыходили? Или это касается того же вантапа неверлуза скита и т.п.?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу