Есть ли альтернатива HLmod'у

  • 567
  • 97
Короче хочу сделать сборку сервера для ксго, от нехуй делать, просто для фана, ибо делать мне нечего. Денег у меня не жопой жуй, поэтому задаюсь с вопросом: есть ли бесплатная альтернатива хлмоду, просто не хочется платить 150 рублей за паблик плагины
 
  • 672
  • 303
Короче хочу сделать сборку сервера для ксго, от нехуй делать, просто для фана, ибо делать мне нечего. Денег у меня не жопой жуй, поэтому задаюсь с вопросом: есть ли бесплатная альтернатива хлмоду, просто не хочется платить 150 рублей за паблик плагины
SourceMod: Half-Life 2 Scripting Это единственный, а так нет.
 
  • 567
  • 97
Можно еще в интернете искать, но не все найдешь, и это гемор. Лучше реально заплатить и мозги не ебать.
я уже пробовал искать и везде лимит на скачивание за день, поэтому обратился сюда и на соседний борд. послушаю мнение людей, а потом буду делать выводы: покупать или нет
 
  • 672
  • 303
я уже пробовал искать и везде лимит на скачивание за день, поэтому обратился сюда и на соседний борд. послушаю мнение людей, а потом буду делать выводы: покупать или нет
Я лично купил, и не жалею. На сайтах зачастую еще и старые версии плагинов, на хлмоде же все актуальное, и можно вопрос задать, помогут.
 
  • 581
  • 1
  • 382
я уже пробовал искать и везде лимит на скачивание за день, поэтому обратился сюда и на соседний борд. послушаю мнение людей, а потом буду делать выводы: покупать или нет
алени ака AlliedModders
но на хлмоде
1. относительно нормальное комьюнити
2. русский язык
 
  • 567
  • 97
алени ака AlliedModders
но на хлмоде
1. относительно нормальное комьюнити
2. русский язык
спасибо за рекомендацию. я купил сабку на хлмоде, ибо там слишком много плюсов: русский язык, отзывчивое комьюнити, которое готово помочь в любое время. на алени нихуя не понятно, и не факт, что там больше половины плагинов пофикшены
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу