Новинки gamesense wasn't cracked?

  • 1,137
  • 1
  • 282

как скажешь пацан!
1 исуе

1694531851513.png


2 исуе
1694531883992.png


3 исуе

1694531909959.png



Целых 3 проблемы которые нужно пофиксить.
 
  • 442
  • 8
  • 102
1. Не знаю к чему тут предъявы, луа нормальное, и ласт апдейт все нужное добавил
2. Чел, фпс должен быть не ниже 64 ну тут уже понятно почему.
3. Этому читу ничего не поможет, не мультпоинты под 90, не мультипоинты как у кирха 1-2.

Софт просто дерьмо, я его оплачивал 2 месяца и больше не могу. Если ты хочешь жрать говно то оплачивай его, или посмотри стримы кирха, чтобы понять всю проблему этого софта
 
  • 34
  • 7
1. Не знаю к чему тут предъявы, луа нормальное, и ласт апдейт все нужное добавил
2. Чел, фпс должен быть не ниже 64 ну тут уже понятно почему.
3. Этому читу ничего не поможет, не мультпоинты под 90, не мультипоинты как у кирха 1-2.

Софт просто дерьмо, я его оплачивал 2 месяца и больше не могу. Если ты хочешь жрать говно то оплачивай его, или посмотри стримы кирха, чтобы понять всю проблему этого софта
туда млекопитающего
 
  • 717
  • 100
1. Не знаю к чему тут предъявы, луа нормальное, и ласт апдейт все нужное добавил
2. Чел, фпс должен быть не ниже 64 ну тут уже понятно почему.
3. Этому читу ничего не поможет, не мультпоинты под 90, не мультипоинты как у кирха 1-2.

Софт просто дерьмо, я его оплачивал 2 месяца и больше не могу. Если ты хочешь жрать говно то оплачивай его, или посмотри стримы кирха, чтобы понять всю проблему этого софта
ну нл ничем не лучше такая же поебота как и с примо, но в нле хуть как то можно на хую вертется что бы ещё остаться на нём
 
  • 442
  • 8
  • 102
ну нл ничем не лучше такая же поебота как и с примо, но в нле хуть как то можно на хую вертется что бы ещё остаться на нём
Нл в несколько раз лучше примо, просто это факт. Я не говорю уже о неудобном апи в примо, хуевыем джиттер фиксом, хуевым дефенсив фиксом да вообще там все хуйня. Может он и был хорош, но только тогда когда умел фиксить центер джиттеры и все. Сейчас этот чит играбельный только на дм/ и ели как паблик
 
  • 442
  • 8
  • 102
ну нл ничем не лучше такая же поебота как и с примо, но в нле хуть как то можно на хую вертется что бы ещё остаться на нём
Как я уже говорил человеку сверху, просто посмотри стримы кирха, или старые стрима фиппа.
 
  • 717
  • 100
Нл в несколько раз лучше примо, просто это факт. Я не говорю уже о неудобном апи в примо, хуевыем джиттер фиксом, хуевым дефенсив фиксом да вообще там все хуйня. Может он и был хорош, но только тогда когда умел фиксить центер джиттеры и все
После апдейта который сломал резик всем читам, а именно после фикса ангелов + сама хуйня в читах, полностью убила примо, потому что с этим куском каловой хуйни играют только терпилы, я как игрок с этой хуйнёй в 1 месяц могу сказать что это пиздец, ты по сути имеешь только визуалы и еле работающие есп, потому что ты как пикаешь, противник есть, зашёл за стенку, его нету уже, а про оптимизацию и ощущение то что у тебя кастыль, а не чит можно и не говорить
 
  • 442
  • 8
  • 102
После апдейта который сломал резик всем читам, а именно после фикса ангелов + сама хуйня в читах, полностью убила примо, потому что с этим куском каловой хуйни играют только терпилы, я как игрок с этой хуйнёй в 1 месяц могу сказать что это пиздец, ты по сути имеешь только визуалы и еле работающие есп, потому что ты как пикаешь, противник есть, зашёл за стенку, его нету уже, а про оптимизацию и ощущение то что у тебя кастыль, а не чит можно и не говорить
Ну так и есть, я не пытаюсь оправдать нл или примо. Просто по факту, ты с примо быстрее насосешься и захочешь повеситься, чем еслиб ты играл с нлом. Я уже не говорю о его силах в квшках
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу