Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без хвида - не совершалась покупка. Когда ты спросил на счет наличия хвида и возможности твоей игры после приобретения подписки, я ответил, что скорее-всего сможешь. Нигде я тебе там не утвержал. Про эту клевету я даже умалчиваю, как ты в теме начал говорить, что ч тебе утверждал на счет того, что все заебись. :lul: учтём то, что я готов был выдать замену, но наивный маленький мальчик решил побежать делать тему в арбитраж
подкрепляю свои слова пруфами и показываю твою клевету
AE56B7E3-1F12-4578-B838-9ADEEEC3195B.jpeg



Как так? Опять неудачная попытка выставить себя жертвой?
 
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без хвида - не совершалась покупка. Когда ты спросил на счет наличия хвида и возможности твоей игры после приобретения подписки, я ответил, что скорее-всего сможешь. Нигде я тебе там не утвержал. Про эту клевету я даже умалчиваю, как ты в теме начал говорить, что ч тебе утверждал на счет того, что все заебись. :lul: учтём то, что я готов был выдать замену, наивный маленький мальчик решил побежать делать тему в арбитраж
Замену на аимвар красный ценник которому 1,5к?Та я лучше через арбитраж решу этот вопрос.Без хвида,не обязательно должно значить что не совершалась покупка.Допустим в том же евольве хвид есть даже на только что зареганых учетках,не смотря на то что сабка там не покупалась.
 
Последнее редактирование:
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Замену на аимвар красный ценник которому 1,5к?Та я лучше через арбитраж решу этот вопрос.Без хвида,не обязательно должно значит что не совершалась покупка.Допустим в том же евольве хвид есть даже на только что зареганых учетках,не смотря на то что сабка там не покупалась.
Ну я тебе предложил замену, чтобы ты не пускал слезы, как ты мне писал в лс, мол всё правильно я говорю, но с моральной стороны поступаю неправильно
7C64A63D-A23A-45D5-8EE9-7DA49521596D.jpeg


Везде, по факту, есть хвид. Скит, нл и немезис - не исключение. Просто в ските, к примеру, зачастую бот автоматом апрувает ресет: Пример, покупка мишката учетки скита у меня в 19 году.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Замену на аимвар красный ценник которому 1,5к?Та я лучше через арбитраж решу этот вопрос.Без хвида,не обязательно должно значит что не совершалась покупка.Допустим в том же евольве хвид есть даже на только что зареганых учетках,не смотря на то что сабка там не покупалась.
мне смешно с того, что я уже показал некоторые моменты на которых ты пропизделся, предоставляю все доказательства и подкрепляю слова аргументами, а ты просто пытаешься выставить из себя маленькую обиженную девочку, которую чем-либо обделили :lul::roflan-ebalo:
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу заметить, что ПАРЕНЬ САМ ПИШЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ РУССКОМУ ИЕСЕЛЛУ НЕМИЗИСА, КОТОРЫЙ ЯВНО ОТНОСИТСЯ К СТАФФУ ЧИТА, и удивляется, а почему же его забанили и не дали сбросить ХВИД

68D33659-0230-401A-BDC3-66539434F7ED.png
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинул полностью диалог, пруфы и всё исписао в лс Сенфи в ВК.

Жду ответа Gekku & Senfi
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Да такая функция есть, правда там оплата немножко отличается от fatality, ev0lve, onetap, оплата то немезиса BTC only, и не факт что user receipt upgrade рабочий, и высылает чеки или другую информацию по оплате через биток. chayka, в теме указано что аккаунт без хвида, по док-вам от автора видно что, хвид там пытались сбросить и не раз, в любом случае скриншоты лучшего качества он уже не предоставит, там 3 тикета по сбросу хвида по док-вам от автора, за 3 января, 5 февраля, 13 февраля. На манибек стоимости аккаунта и оплаты сабки 24 часа.

Хочу заметить, что ПАРЕНЬ САМ ПИШЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ РУССКОМУ ИЕСЕЛЛУ НЕМИЗИСА, КОТОРЫЙ ЯВНО ОТНОСИТСЯ К СТАФФУ ЧИТА, и удивляется, а почему же его забанили и не дали сбросить ХВИД
Да вообще никак не влияет, коля не относится к кф немезиса.

Продажа брут учеток дело опасное, покупка дорога в 1 конец, может повезет кому то сбросить хвид, либо поймать инвайт на вейве, но играть на них это полный кринж.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да такая функция есть, правда там оплата немножко отличается от fatality, ev0lve, onetap, оплата то немезиса BTC only, и не факт что user receipt upgrade рабочий, и высылает чеки или другую информацию по оплате через биток. chayka, в теме указано что аккаунт без хвида, по док-вам от автора видно что, хвид там пытались сбросить и не раз, в любом случае скриншоты лучшего качества он уже не предоставит, там 3 тикета по сбросу хвида по док-вам от автора, за 3 января, 5 февраля, 13 февраля. На манибек стоимости аккаунта и оплаты сабки 24 часа.


Да вообще никак не влияет, коля не относится к кф немезиса.
Что на счёт того, что я ему напрямую в лс сказал про хвид, что я не уверен?) Я тебе исписал 1000 фактов, которые ты просто проигнорировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу