Решено Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gekku можешь банить меня, но покажешь тогда всему форому свой разум, который, как мне кажется, отстутвует, раз ты спокойно игнорируешь все факты, которые ч предоставил, пытаешлсч обвинить меня в том, о чем ты не знакшь, чтобы потом писать "а да, реально ведь есть квитанция об оплате.."

Информацию какую он должен получить, когда он сам говорит, что нихуя не понятео, мол в эвольве том же есть хвид, а вроде и нет, даже если ток зарегались.

Я напрямую сказал парню, что вероятнее его нет, но если для тебя "вероятно" - это утверждение, то ты реально какой-то глупый :lul: я тут челам форум пиарю с помощью репача и других пиаров, да и просто оживляю форум, а оказываетсч тут стаффиз каких-то дураков)
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и сумма притензии в 4к с копецками, мол он еще саб оплатил :lul: вроде его никто не заставлял сабоплачивать..
 
  • 28
  • 32
4.1. Запрещено размещение любых сообщений, не относящихся к контексту темы, сообщение должно нести исключительно информационный характер.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакого предупреждения там про наличие хвида нет, автор опирается на описание темы, в лс он не получил от тебя никакой информации, кроме как - "скорее-всего да, ибо саб не покупался". На манибек 24 часа.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть мне в ДМ кидает номер телефона свой. Кину месячную зарплату его матери (прайс аккаунта) :lul: а то дальше этот сbIн шJiюхи будет слезы пускать, мол копеечку потерял из-за своей тупизны
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Пусть мне в ДМ кидает номер телефона свой. Кину месячную зарплату его матери (прайс аккаунта) :lul: а то дальше этот сbIн шJiюхи будет слезы пускать, мол копеечку потерял из-за своей тупизны
По моему ща чайка улетит в закат
UPD натуре улетел
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
chayka что то форум не прогрузил новые сообщения, ах да, ебаная модерация форума. Раз манибекаешь, следовательно и претензий к тебе нет, если хочешь вести деятельность подобного рода, я тебе советую предупреждать покупателей перед всеми возможными будущими проблемами до момента с оплатой, и указывать правильное и точное описание товара в теме.
 
  • chayka
  • ? instagram.com/rrmmvvww ?
  • 64
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
chayka что то форум не прогрузил новые сообщения, ах да, ебаная модерация форума. Раз манибекаешь, следовательно и претензий к тебе нет, если хочешь вести деятельность подобного рода, я тебе советую предупреждать покупателей перед всеми возможными будущими проблемами до момента с оплатой, и указывать правильное и точное описание товара в теме.
сумму аккаунта манибекаю. а за саб - нет. условия мои подходят?)
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Я вижу сообщение от отказа манибека, я даю бан. Форум прогружает следующие по модерация там желание бекнуть. Может тебе стоит определится ? Либо ты бекаешь и продолжаешь свою деятельность, либо ты не бекаешь и уходишь в поиски другого форума, где тебе позволят вести свою деятельность.

сумму аккаунта манибекаю. а за саб - нет. условия мои подходят?)
Условия тут ставлю я, не ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу